Помощь зала))

Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Какой именно ты пьёшь ад? Может добавить кофеин?
Забыла, ну канеш врача сначала спросить. А вообще препараты спортпита учащают пульс. Но опять же у врача узнатт совместимость.
 
Последнее редактирование:
Какой именно ты пьёшь ад? Может добавить кофеин?
Забыла, ну канеш врача сначала спросить. А вообще препараты спортпита учащают пульс. Но опять же у врача узнатт совместимость.
Пью Селектру. Спрошу у врача, на 27 января записана. Может получится раньше попасть на приём..
 
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Почти всем херово после отказа от никотина, все обостряется первые 2-3 недели - никто не умирал и это проходит :) живы, здоровы.

но вот АДы такая хрень сложнопредсказуемая и неоднозначная - в них разбираться надо, так что лучше с врачом.
 
Почти всем херово после отказа от никотина, все обостряется первые 2-3 недели - никто не умирал и это проходит :) живы, здоровы.

но вот АДы такая хрень сложнопредсказуемая и неоднозначная - в них разбираться надо, так что лучше с врачом.
Да.. потопаю к врачу. Надоели они мне уже)
 
Я очень люблю советы советовать, но когда речь заходит о антидепрессантах впадаю в ступор... Я раньше считала, что их назначают в уже очень запущенных случаях, когда с проблемами (правда не знаю с какими) невозможно справиться другими методами... Потусовавшись на форуме увидела, что почти каждый второй зачем то принимал или принимает антидепрессанты... Зачем? Может я не знаю какой то важной тайны....
 
Я очень люблю советы советовать, но когда речь заходит о антидепрессантах впадаю в ступор... Я раньше считала, что их назначают в уже очень запущенных случаях, когда с проблемами (правда не знаю с какими) невозможно справиться другими методами... Потусовавшись на форуме увидела, что почти каждый второй зачем то принимал или принимает антидепрессанты... Зачем? Может я не знаю какой то важной тайны....
Ну.. можно сказать, что у меня запущенный случай. Старалась обойтись без них, но психотерапевт всё же назначил.
 
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Табекс хорошо пульс учащает.
 
сердце стучит медленно.. у меня тахикардия.. когда курить бросила, на второй день оно стучала у меня 60 ударов, я думала встанет на хер.. потому что в обычном режиме сотку тарахтит
Ты с этой тахикардией к врачу ходила? Сотка это очень много, сердечная мышца изнашивается, тут нет понятия "твоя норма ритма" , есть норма для всех 60-80 ударов в минуту. Так что получается что сигареты пускают твоё сердце в разнос. Мне пожизненно прописали принимать таблетки снижающие ритм с 84, лет 10-ть уже пью, если раньше иногда пульс срывался до 120, то теперь такого нет, спокойней стала, меньше устаю, забыла о головных болях
 
Ты с этой тахикардией к врачу ходила? Сотка это очень много, сердечная мышца изнашивается, тут нет понятия "твоя норма ритма" , есть норма для всех 60-80 ударов в минуту. Так что получается что сигареты пускают твоё сердце в разнос. Мне пожизненно прописали принимать таблетки снижающие ритм с 84, лет 10-ть уже пью, если раньше иногда пульс срывался до 120, то теперь такого нет, спокойней стала, меньше устаю, забыла о головных болях
чего идти если курить надо бросать! в беременность когда не курила и после когда бросала 7 меся не курила, пульс был в норме.. я знаю, что надо делать, но не знаю как это сделать.. смысл идти к врачу , если мы знаем причину тахикардии
 
Последнее редактирование:
смысл идти к врачу , если мы знаем причину тахикардии
Так что-то выпишет чтоб снизить ритм на время пока куришь, а потом бросишь и принимать не чего не надо будет. Хотя я и бросила, а таблетки остались, хоть и 1/4 часть, но привыкла уже и они реально помогают.
 
Хочется бросить, но боитесь отказа от никотина - принимайте заменители, а потом потихоньку с них слазьте.По крайней мере к тому времени легкие и сосуды очистятся....
 
Я очень люблю советы советовать, но когда речь заходит о антидепрессантах впадаю в ступор... Я раньше считала, что их назначают в уже очень запущенных случаях, когда с проблемами (правда не знаю с какими) невозможно справиться другими методами... Потусовавшись на форуме увидела, что почти каждый второй зачем то принимал или принимает антидепрессанты... Зачем? Может я не знаю какой то важной тайны....
Я пила, во время бросания. У меня панические атаки начались, как в кресло садилась, зубного врача. А доделать, начатое нужно было, обтачить. Большое дело уже сделали, все подготовили: вылечили, удалили, осталось обтачить и корону надеть, а я не могу, прям накатывает и меня аж трясти начинало всю. Ну, пошла к невролог, она мне Атаракс выписала, попила, доделала зубы и перестала пить. Вот как-то так!
 
Хочется бросить, но боитесь отказа от никотина - принимайте заменители, а потом потихоньку с них слазьте.По крайней мере к тому времени легкие и сосуды очистятся....
Да, буду с никоретте)
 
Я пила, во время бросания. У меня панические атаки начались, как в кресло садилась, зубного врача. А доделать, начатое нужно было, обтачить. Большое дело уже сделали, все подготовили: вылечили, удалили, осталось обтачить и корону надеть, а я не могу, прям накатывает и меня аж трясти начинало всю. Ну, пошла к невролог, она мне Атаракс выписала, попила, доделала зубы и перестала пить. Вот как-то так!
Классно) да может наоборот с ними легче будет)
 
Классно) да может наоборот с ними легче будет)
Но я ведь не пила их просто так, сама... Если бы не нужно долечиваться, я бы и не стала их пить... Я ничего не ощущала, вне зубной поликлиники... В любом случае, нужна консультация врача....
 
Но я ведь не пила их просто так, сама... Если бы не нужно долечиваться, я бы и не стала их пить... Я ничего не ощущала, вне зубной поликлиники... В любом случае, нужна консультация врача....
Ну я же их пью, потому что врач назначил...не сама так придумала
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу