Сила воли Пора действовать! Стаж курения 25 лет (((

Алеля, Думаю справимся,ну и поддержу если надо.Главное отнестись к этому делу серьёзно.День смотрю у тебя напряжённый,ты молодец.
 
Алеля, Думаю справимся,ну и поддержу если надо.Главное отнестись к этому делу серьёзно.День смотрю у тебя напряжённый,ты молодец.
Спасибо, конечно было тяжело ))) была готова выть, но справилась, подурковала чуть чуть сама с собой пообщалась ))) а так все чудесно ))) Как твой день прошел?
 
Egor S, Я надеюсь ты же понимаешь, что ты мне необходим!!! Сейчас ты для меня все!!! Переодически пиши мне, сейчас ты моя главная мотивация, ты для меня сейчас важнее никотина!!! Ты моя замена!!!
 
Отлично будем заменять никотин.Я ещё много чего и кого могу заменить:D
 
Алеля, Как сейчас самочувствие,мне вечером всегда легче,а вообще крыло целый день,вечером тупо гулял по городу часа два.
 
Оказывается вечером все намного проще ))) Даже настроение поднялось, а то в течении дня не понятно, что творилось. Сегодня со знакомой в одноклассниках общалась, так она мне прямым текстом написала, что я мазахистка и в моем возрасте уже не бросают, пришлось ей напомнить, что я с мужем живу уже 10 лет, а это мой максимальный срок, пора мужа менять, а вдруг новый муж ребенка захочет ))) короче надо написать и извиниться )))
 
Гулял молодец, а я сегодня жрала как голодная ))) завтра надо будет брать себя в руки, все погуляла ))) а то сегодня свекровь от моего возгласа сосисочки, чуть в обморок не упала ))) я же не ем никаких полуфабрикатов )))
 
что я мазахистка и в моем возрасте уже не бросают,
Да бросают в любом возрасте.У меня отец 3 месяца назад бросил,50 лет курил.Правда к бабушке ездил та его отшептала,не курит молодец.
 
Да бросают в любом возрасте.У меня отец 3 месяца назад бросил,50 лет курил.Правда к бабушке ездил та его отшептала,не курит молодец.
Это достойно уважения!
 
Алеля, не знаю хотелось курить и всё,мотивация притуплялась,и вообще когда сильно хочется курить надо искать причину в другом плохое настроение,усталость,голод и т.д.в таких ситуациях курить хочется в два раза больше.
 
Понятно, извини но я спать. Тяжелый день! Сладких тебе снов и новых побед! Я очень рада общению с тобой! Ты Чудо!!!
 
Egor S, А ты почему не обратишься к бабушке, чтоб отшептала?
Да мы с отцом живём далеко друг от друга,поеду в гости обязательно загляну.Он с друзьями ездил говорит не один ещё не закурил.И вообще у него тяжёлый случай курил по 2 пачки в день,пытался не раз бросать дня не когда не выдерживал без сигареты а тут получилось,так что интересно он говорит и не тянет.
 
Какой сон! Мне очень плохо, меня рвет, все вокруг, простите ваняет. Мужа чуть кондратий не хватил, испугался за меня. Я его попросила пойти со мной чай попить и тут пеня накрыло. Со слов мужа: Ты резко побелела и убежала ))) Он ринулся за мной ))) а меня всего лишь сильно затошнило, и тошнота не отпускает (((
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу