Последний шанс ?!

@Hadisovish, с полугодием!:)Так держать!;)
289564456.gif
 
Самые известные цитаты Бисмарка о России:
Русские долго запрягают, но быстро едут.

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это – неразрушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.

Легче разбить десять французских армий, – говорил он, – чем понять разницу между глаголами совершенного и несовершенного вида.

C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Превентивная война против России – самоубийство из-за страха смерти.
 
Вот вот , как бы и на хрен нужно , но сука, кажется , что очень нужно ...
На хрен оно не нужно,но подписалась...:unsure:На Мишку надеялась,но он пропал,закурил,наверное,теперь приходится выгребать самой.:stomp:Так что все надежды только на нас,братец!!!;)Один за всех, и все-за одного!!!:wavespin:
 
На хрен оно не нужно,но подписалась...:unsure:На Мишку надеялась,но он пропал,закурил,наверное,теперь приходится выгребать самой.:stomp:Так что все надежды только на нас,братец!!!;)Один за всех, и все-за одного!!!:wavespin:
Свет ! Не знаю как дальше , до 17 мая я точно с тобой !!!!!
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу