Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я вас всех, ВВСов обнимаю, целую и отпраздную с вами так, шоб лёжа покачивало!Коллеги! Всех летчиков, авиаинженеров, авиаторов, конструкторов и причастных к военно-водшушным силам, ПОЗДРАВЛЯЮ!
![]()

	Ничего, мы еще и 21 августа отметим! Раньше его всегда в этот день праздновалиКоллеги! Всех летчиков, авиаинженеров, авиаторов, конструкторов и причастных к военно-водшушным силам, ПОЗДРАВЛЯЮ!
![]()

Ой, какой-то формат не тот. ну да ладноА я поздравляю всех коллег с днем строителя! Он как раз-таки сегодня)
http://cloud.tapatalk.com/s/599007670c4e2/VID-20170813-WA0000.mp4
Спасибо, Надюша!А я вас всех, ВВСов обнимаю, целую и отпраздную с вами так, шоб лёжа покачивало!
А тебя, фигуристую мою - просто затискаю! С Праздником!
![]()
А еще раньше 19-го. В этих датах запутаешься!Ничего, мы еще и 21 августа отметим! Раньше его всегда в этот день праздновали![]()
Поздравляю с твоим праздником! Мы то тут в датах совсем запутались.А я поздравляю всех коллег с днем строителя! Он как раз-таки сегодня)
http://cloud.tapatalk.com/s/599007670c4e2/VID-20170813-WA0000.mp4
Ну, тут наверняка мало кто понимает, что такое срыв потока на закритических углах атакиНачну с себя: Алла, авиаконструктор (МАИ), жена офицера ВВС, служила с ним.

А мы здесь для того и собрались, чтобы обсудить тонкости, честно, почитала, вспомнила, это сильно. И как ты?Ну, тут наверняка мало кто понимает, что такое срыв потока на закритических углах атаки![]()
Привет, коллега МАИ (1986 год выпуска), 8 факультат. Рада за тебя, в наше время мы никому не нужны были, авиация была в упадке.Галя: окончила МАИ в 2015 году, работаю в РСК "МиГ"