Чтиво Позитивный настрой на форуме

  • Автор темы Автор темы Sladost
  • Дата начала Дата начала
@Veles, НЕ открывается!!!
У меня открылось.

f3XRMAOBeeE.jpg
Когда-то эта женщина спасла маленького львенка и ухаживала за ним до тех пор, пока он не стал слишком большим. Как бы она не хотела, но ей пришлось отдать льва в заповедник. Подыскав наилучший, они расстались. Это фотография их встречи через год после разлуки.
 
Я только за попугая!!!
У меня два .... попугая.... Посмотрела мейнкуна Туристика. Теперь его Мартин у меня на рабочем столе. Влюбилась в этих котов....... если-бы не мои птички,100% завела бы.... ну сожрет ведь зараза этот кун-то!
 
У меня два .... попугая.... Посмотрела мейнкуна Туристика. Теперь его Мартин у меня на рабочем столе. Влюбилась в этих котов....... если-бы не мои птички,100% завела бы.... ну сожрет ведь зараза этот кун-то!
Если кормить будешь, то не сожрет.
И еще, если маленького котенка берешь, а попугаи уже давно живут, то они даже подружатся!!!
А вот, если сначала хищника вырастила, а потом птичку принесла, то это уж точно коту ужин!
 
@Ксюш@, Попугаям уже 4 года,кошку умираю хочу взять.... Кошачья душа я .....Единственное боюсь,сожрет.... У мужа один попугай любимец. Так они едят из одной тарелки. Муж за Кешу удавит! Вот поэтому и боюсь
 
@Ксюш@, Попугаям уже 4 года,кошку умираю хочу взять.... Кошачья душа я .....Единственное боюсь,сожрет.... У мужа один попугай любимец. Так они едят из одной тарелки. Муж за Кешу удавит! Вот поэтому и боюсь
Котенком малюсеньким возьмешь - не сожрет!
 
не знаю,как Ксюхин, а мой один-прынц! второй-рабочий! Первый кусается как......-Кеша,у второго ума нет.... -Гоша,совсем нет.
У Ксюхи лет 5 жил волнистый, разговаривал стервец, даже стихи рассказывал...
А этот, с хохолком который и с румянами, корелл, ручной, так бы и сидел у меня на плече.
Повыдолбал все камни с сережек и колечек, песни не поет, только кричит дико.
Спасибо, что хоть запомнил, что Яшка он. А первый был Кеша.
Бывает, что иногда и этого Кешкой называю, у него глаза изумленные, крутит головой, видно хочет увидеть, где этот Кеша!
 
Переписка в коорпоративной сети:

- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
 
Там же птички, а в 3,5 - охотник!
ребенок он, а не охотник. раньше написанного мной возраста ни в коем случае брать котенка нельзя - прививки и иммунитет. плюс - мама-кошка учит социальным нормам (люди - хозяева, ссать - в лоток). и воспитывается все прекрасно именно в этом возрасте.
Ксюш, у меня кусок клуба кошачьего. это банальные правила порядочного заводчика. мне очень жалко животных, которые отдаются в возрасте - только от титьки оторвали. губят их. тысячами. и неважна порода.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу