"Раз и навсегда!"

А бисером вышивать умеешь?
Он его ищщо и метать могёт
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
 
И тебе,Лисичка, привет.За позитивчик спасибочки. А это кошка моей дочи.О-О-чень любопытная особа.Посмотреть вложение 90701
Особа прекрасна))) У меня две - и обе без ума от коробочек))) Если есть коробочка, в нее нужно залезть)))
Ася.webp

Попробуй виски по-новому - теперь вместо белочки - кошечка)))
 
Мирон, Надюшка! Привет! У тебя завтра Новый год начинается! Садиковский корпоратив тоже на этой неделе или впритык к Новому году? У меня в понедельник, а дальше по желанию, есть работа иди, нет можешь валять дурку, но дома или на рыбалке, но не на работе!
 
Надюшка! Привет! У тебя завтра Новый год начинается
Привет, Сань. Ага завтра утренник.Сегодня стока всяких хлопот было. У нас музыкального зала нет, поэтому праздник будет в группе.Всё вытаскивали сегодня, освобождали пространство, потому как народу будет прилично, ведь на чадушек не только мамы-папы хотят посмотреть, но и другие родственники. А завтра вообще день тяжёлый будет-малышня при виде родителей частенько рёву дают. Корпоратив ещйё не решили когда отмечать, не можем придти к консенсусу, как Горбачёв говаривал.
 
Лет 30 на утренниках не бывал! С сыном наверно когда ему лет 7-8 было. Еще в институте для детей елки делали! На одну меня дедом морозом уговорили! Ухайдакался за 3 часа все равно, что вагон разгрузил! Но даже собственный сын не сразу узнал.
 
Никола Самарский, Коля, ты что, к нам снег ди-эйч-эл-ем отправил??? Причем сразу с вентилятором???
 
чо нам, жалко штоль...
Да от Вашей щедрости из дому не выйти. Спросила тут директоров - не хотят ли меня на эту ночь на диванчик в кабинете пустить. Промолчали. Видно сами там ночевать будут. А ведь могли бы в кои-то веки видеть меня в 9 утра уже на работе. Такой шанс упустили!
 
Я из-за твоей щедрости сегодня в два раза дольше до работы добиралась. Транспорт еле движится.
Мне легче - ко мне в район от метро электричка идет, можно на ней ехать.
Но вот идти по нечищенным тротуарам, да когда еще снег очки залепляет (я ж очкарик, если кто не знал) - это...
 
Я из-за твоей щедрости сегодня в два раза дольше до работы добиралась. Транспорт еле движится.

Да от Вашей щедрости из дому не выйти.
Девчонки, вот ведь какая несправедливость-Колян весь снег вам послал.А у нас мороз давит, а снега -кот нарыдал. Может уже поделитесь снежком уже, а?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу