Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодец! Не грузись, само откроется, надо будет - пойдешь в нарколожку. Не надо будет - не пойдешь. ??Придя к умозаключению что жизнь всё-же прекрасна во всех своих проявлениях теперь можно отправиться спать и проспать младенцем завтра до обеда.
Я доволен сегодняшним днём. Это и есть прогресс.
Молодец! Не грузись, само откроется, надо будет - пойдешь в нарколожку. Не надо будет - не пойдешь. ??
Это точно после нашего общения)@Сергей671,
Привет. Отбил тягу- это хорошо. А если в этом помогла болтовня с нами - это уже плюс нам в карму)))
А я прочитал книгу посвящённую засранцам которые ищут то, что у них есть))
Понял лишь одно- человек определённо в теме.
Почитаю другие его вещи,посмотрю что предлагает.
Ну прально?А у меня советчики в начале были чоткие. И,опять же,доктор Боб. Он сказал что попусту трепаться нечего и все проговоры на собраниях надо чтоб от души были а не так,для галки чушь молоть. И то же он сказал про помощь. Должно прийти желание. Если нет- то и нефиг.
О да, я видела таких, которые с катушек с'ехали от трезвости?. И кефир нельзя, и квас ни в коем случае, кофе и чай, ничего такого. Причем, так серьезно доказывают это. И все проблемы в жизни сводят к тому, что раньше они пили.??♀️? Ну ладно, жираф большой, ему видней)@Сергей671,
Бог знает что там обсуждать. Я понял что Бог создал сою и колбасу и ему плевать,что ты ешь на завтрак)))
А у нас на группе чел перестал есть мясо,пить чай,мол,всё это мешает контакту с высшей силой. Тёмная сторона моя с удовольствием бы подсунула ему эту книгу и позырила на реакцию)))
Светлая говорит - живи и давай жить другим.
Впрочем,в свете теории,которую мы теперь изучаем,нет ни света,ни тьмы.
Бог и в красивом рассвете и в мяснике на скотобойне.
Вот этот момент я сейчас перевариваю.
То, что Бог во всем это я могу принять. Сложнее, когда мерзкие неприятности касаются лично меня. Типа, постоянный шум соседей, трудности с решением таких ситуаций и тп. Тут увидеть Бога сложнее.@Сергей671,
Бог знает что там обсуждать. Я понял что Бог создал сою и колбасу и ему плевать,что ты ешь на завтрак)))
А у нас на группе чел перестал есть мясо,пить чай,мол,всё это мешает контакту с высшей силой. Тёмная сторона моя с удовольствием бы подсунула ему эту книгу и позырила на реакцию)))
Светлая говорит - живи и давай жить другим.
Впрочем,в свете теории,которую мы теперь изучаем,нет ни света,ни тьмы.
Бог и в красивом рассвете и в мяснике на скотобойне.
Вот этот момент я сейчас перевариваю.
А ты думаешь с чего проблемы начинаются?О да, я видела таких, которые с катушек с'ехали от трезвости?. И кефир нельзя, и квас ни в коем случае, кофе и чай, ничего такого. Причем, так серьезно доказывают это. И все проблемы в жизни сводят к тому, что раньше они пили.??♀️? Ну ладно, жираф большой, ему видней)
Кстати, я вспомнила ещё одну клёвую книженцию. Щас выложу у себя, очень ??
И все проблемы в жизни сводят к тому, что раньше они пили.
Со многих вещей). Но человек, который трезв лет 5-10 и все проблемы списывает на алкоголь и на то, что он плохо работает по программе... Ну, нинаю, по мне так перебор.А ты думаешь с чего проблемы начинаются?
Конечно.Пьянство однозначно вторично. ВС ясно показала мне каким безумцем и душевнобольным я был всю жизнь. Ища примирения и комфорта в пьянстве. Вот душу и править надо. Бухло как струп отвалится.
Вот и отличненько!?То, что Бог во всем это я могу принять. Сложнее, когда мерзкие неприятности касаются лично меня. Типа, постоянный шум соседей, трудности с решением таких ситуаций и тп. Тут увидеть Бога сложнее.
Еще мне щас важно, что я перестал чувствовать ВС в своей жизни. Жизнь как то разбилась на множество осколков, и неуправляемость незаметно нарастала. Вчерашний, да и сегодняшний разговор, помогли почувствовать бессилие, и покой где то в глубине. Про тягу писал, отступила, в магазин не пошел и сегодня остался трезвый и довольный. Завтра посмотрим.
Советы людей из нашей программы и уже мой,пусть пока небольшой,но опыт. Богом не зарядишься на неделю. Молись,если тебе это подходит,или медитируй,если умеешь (не умеешь- научись) каждый день с утра и вечером. Приглашай ВС или во что ты веришь,проси помощи. Это работает если серьезно отнестись.Сложнее, когда мерзкие неприятности касаются лично меня. Типа, постоянный шум соседей, трудности с решением таких ситуаций и тп. Тут увидеть Бога сложнее.
Не,ну в этом,по моему,есть правда.и на то, что он плохо работает по программе.