Сегодня или никогда

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Дневник
Читать »»
Не курю с
23.09.2018
Метод
Табекс
Лет курения
15
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
13
Зачем решили бросить
Хочу здорового ребёнка.
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости, быть здоровой, улучшить качество жизни в целом.
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
По глупости
Причины прошлых удач

Никто не курил в моём окружении.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Здравствуйте мои дорогие не курящие. С чего начать...Курить начала как и многие в юности по глупости...Пыталась быть похожей на свою старшую сестру..тогда ещё курящую.Курить начала сама... "втихаря"...Первый раз бросила легко..в 22....Муж не курил. Закурила через 3 года ...после развода...C каждым годом курила всё больше и больше...Итог 13-15 сигарет в день. Начались проблемы со здоровьем.Жуткий кашель который принял сложную форму через некоторое время.Начались приступы удушья по ночам...Сигареты сделали мою жизнь невыносимой...Начались качели. То курю то не курю.Сейчас сказала себе СТОП ...хватит. Я встретила человека которого сильно люблю. И это взаимно. Мы хотим ребёночка...здорового...В общем мотиваций много. Да и муж не курит. Два года ровно он не курит и не пьёт. Я хочу что бы он мной гордился. А главное я сама осознала что пора прекращать портить себе жизнь. Я справлюсь. Надеюсь на вашу поддержку.
 
Теперь я разозлилась не на шутку. Выкурена последняя сигарета. Сейчас или никогда. Пожелайте мне терпения...силы...и всего того что поможет не взять эту гадость в рот больше никогда! И..да......После табекса вкус сигарет отвратителен...Теперь главное не пропускать приём...как было в прошлый раз.
 
@Kamisolika, терпения, силы, а еще удачи и хорошего настроения! Желаю любить и баловать себя и наслаждаться каждым бездымным днем! А их в твоем ближайшем и далеком будущем будет обязательно очень много!
 
всегда пожалуйста, прекрасно знаю, что такое качели, которые выматывают нервную систему. У тебя много замечательных мотиваторов. Тем более раз муж сам бросил, то сможет тебя понять и поддержать. Все обязательно получится, вон уже 2 часа натикало, а скоро спатьки, это значит с утра уже минимум часов 12 будет :)... хотя в воскресенье можно и подольше в кроватке поваляться ;)
 
Выкурена последняя сигарета.
Это же замечательно!
Сейчас или никогда.
А вот таких заявлений не надо. Мало ли что может быть... Нельзя так категорично. Фигня получается: если вдруг сорвешься, то... никогда?
Нет, вопрос, вернее, ответ, надо ставить так: "Я бросила курить! И я сделаю все возможное, а может, и невозможное, чтобы не закурить снова. Все в моих руках!"
 
Прикольно) у меня темка "сейчас или никогда") давай поддержим друг друга в хорошем деле) очень все похоже.
 
@зараза, спасибо)) ...7 дней значит будет ломать...уф...а кто сказал что будет легко. Переживу как -нибудь...не умру же в конце концов без сигарет.
 
@зараза, спасибо)) ...7 дней значит будет ломать...уф...а кто сказал что будет легко. Переживу как -нибудь...не умру же в конце концов без сигарет.
табекс... семечки... спорт.... и на 8 день все говорят... могло быть и хуже... по крайней мере ни кто не умирал в первые 7 дней...;)
 
@Старая ведьма, попыток было так много....а годы тикают...здоровье пошатнулось...а ещё деток хочется...Поэтому у меня сейчас или никогда) И я настроена решительно...С вашей поддержкой)
 
Спорт это круто. Я тоже в зал собираюсь опять.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу