Дарьюшка
V.I.P
		Спасибо, милая!)Дашулечка, приветик!
С неделькой тебя!
Умница!
Посмотреть вложение 765802
Посмотреть вложение 765804
Посмотреть вложение 765805



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, милая!)Дашулечка, приветик!
С неделькой тебя!
Умница!
Посмотреть вложение 765802
Посмотреть вложение 765804
Посмотреть вложение 765805



Ну с одной стороны ттт. Все хорошо, не курю,на любимой работе,а со здоровьем...да ничего)))врачи блюдят. Было б страшно упекли б куда-нибудь))) а ты как?)Как у тебя дела? Как здоровье?
Ну с одной стороны ттт. Все хорошо, не курю,на любимой работе,а со здоровьем...да ничего)))врачи блюдят. Было б страшно упекли б куда-нибудь))) а ты как?)

У нас тоже((( все к нг деньги экономят. И как на зло дома своими руками ничего не умею((( хоть какой- то приработокНормально, не курю!
Работы, что-то мало стало, больше дома сижу!
Ой как некстати!
У нас тоже((( все к нг деньги экономят. И как на зло дома своими руками ничего не умею((( хоть какой- то приработок
Ага) ну поживем-увидим)Зато к Новому году ближе, я думаю у тебя должна быть работа
У меня тоже должна, только не люблю этого, всем сразу надо побыстрее
Приветик, милая Мини)Дашуля, приветик! Как настроение?
 Да нормально. Просто на качельки села. Но на сей раз без угрызений совести почему-то. Но выберусь,не впервой)а у тебя?
Да нормально. Просто на качельки села. Но на сей раз без угрызений совести почему-то. Но выберусь,не впервой)а у тебя?Приветик, милая Мини)Да нормально. Просто на качельки села. Но на сей раз без угрызений совести почему-то. Но выберусь,не впервой)а у тебя?










