Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я старался!Зато какие движения!Я вообще,от того что слева тащусь.Так подпрыгивает прикольно.Lori,спасибо за букет! а стриптиз по моему от каких то курящих до гробовой доски..даже не поняла что это мальчики.фи![]()
да слева чувачек ничё себеА я старался!Зато какие движения!Я вообще,от того что слева тащусь.Так подпрыгивает прикольно.

а сейчас есть -поставила тесто на куличи,жду когда опара подойдет
и вот вам мои новости: Омские Ястребы второй год подряд в упорной борьбе взяли Кубок Харламова! мой родной город наконец гульнул на славу!тем более выпало это счастье на 30апреля - гуляй нехочу) я сама начала тренироваться наконец то!(а по честному - просто уже не знаю как скинуть три кг!)(а по честному - просто уже не знаю как скинуть три кг!)
бегаю как ненрмальная каждый день(если конечно не после праздничных дней
).но бегать в такую погодку одно удовольствие..реку..солнце..птицы..город..мужчины красивые
мужчины красивые-это мотивирует)) да я не сомневаюсь что ты их скинешь. Бег и скакалка это вещь....И вообще. Я тут узавидовалась. И река, и мужчины, и тепло и солнышко...а у менятут +3. И солнышко спряталось. И реки нет-Кольский залив. И мужчины сплошь "замороженные". Сдается мне что я живу в каком-то не том городе.
срочно приезжай в столицу будем вместе бегать утром и на пляж!ах как там на пляжу здорово...) неделю назад я уже в озере подмосковном купалась а вчера в вдохранилище огромном занырнула - ноги сводит прошу заметить) но в общем красотень
я сегодня выбегаю и нырк по лестнице к набережной - а её нету! не поверила глазам своим!ну нет набережной а просто вода..кругом вода.. вот это дождики у нас.. а главное куда бежать то?))) ну и я назад в парк по дорожкам бегала.народа нет потому как дождик моросит -красота. надо будет сфотать свои ноги в лужах в красовках.
но бегаю) на самом деле очень нравится и я уже по 50минут ношусь то в горку то с горки.набережную затопило и дожди не прекращаются только что пореже идут так что набережная без меня.парк со мной.и все мамашки с колясками и каждая собаченка меня уже узнают
щас заброшу фотки - седня нафотала. у тебя что нового?!