Страх закурить на всю жизнь?

@Шерка, поздравляю с двенадцатилетием некурения!!! :dance: :dance: :dance: Ты уверено идешь по пути к выздоровлению, которое формально уже не за горами (каких-то три года осталось):-)
 
Последнее редактирование:
Ну вот..наступили мои 12 лет! Тема про страх. Так страх закурить есть, не, не дрожу, не представляю себя с сигаретой..но боюсь:(Я точно знаю, бросить и пройти все муки еще раз не смогу..
Дым отвращения не вызывает, к сожалению.., не носом не втягиваю, но и не отклоняюсь, если уж прям явно в морду лица попал, то да, неприятен.
Представляете..так все это уже не остро, что и писать то нечего..Не курю и не курю. Но каждый год стажа не курильщика, ну как не крути, а все же радует:)Ура товарищи! За меня! За бездымную жизнь!:bounce:
Так держать...МОЛОДЕЦ..;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу