Futamakongo
Гуру
- Сообщения
- 11.771
- Реакции
- 30.823
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 30
- Не курю с
- 27.11.2014
- Дневник
- Читать »»
Видео, к сожалению, не получилось посмотреть.
Прямо на Youtubе попробуйте
или в нём же найдите
Medical Revolution - The Future
А, может, и не надо к психологу. Есть опыт проверенный векамиЕсть семьи, которые понабирают больных детей с десяток, как поросят. Сами дети по хозяйству помогают в сельской местности, да еще и деньги за них капают немаленькие. Кто б их там к психологу водил.
http://masterok.livejournal.com/2312806.html
Я когда в деревню в детстве ездил и по 3 месяца там летом жил-меня так же и воспитывали бабка с дедом, ибо сами так воспитывались до 1917 года.
Хочу сказать, что лучшего самочувствия, чем при этом-не припомню.И ощущения полного счастья больше не было такого.Хотя по хозяйству вкалывал-как трактор: косьба, сено, дрова, прополка,корова, куры, индюки, кролики, пчёлы, теплицы ягоды...... Включая поливку любимых Вами огурцов
![Big Grin :D :D](/styles/smilies/biggrin.png)
![000074.jpg](http://growinggarden.ru/img/home/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0/000074.jpg)
Такого чувства хозяина земли со своим местом на ней законным я больше никогда не испытывал, как при всём этом.
Так что иногда, мне кажется, как раз это Сами дети по хозяйству помогают в сельской местности,и требуется и никакой психолог не нужен