У вас не потеплело?(
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У вас не потеплело?(
Что делал ночью, признавайся?Привет, Женя!
Не сделал(
Нет сил и я не выспался![]()

Блудил по форуму, разговоры разговаривал, от любви мучалсяЧто делал ночью, признавайся?![]()

Доброе утро!Доброе утро, Дракоши! Отличного всем денечка)

было тепло пару дней .. сейчас 16, до 20 днем, ветер холодный.. херня это а не лето, я в безрукавке и олимпийкеУ вас не потеплело?(
светик приветикДоброе утро, Дракоши! Отличного всем денечка)
я не помню что ты мне вчера ответила на вопрос не пьешь?
Ну я выше написала что у насбыло тепло пару дней .. сейчас 16, до 20 днем, ветер холодный.. херня это а не лето, я в безрукавке и олимпийке
Умничка. Возьми котика.А я что не отметилась
#непью53
И яХотю на море
но мне максимум река Псёл светит. Или озеро возле дома, это реальнееУ меня тоже самое. Тебе хорошо - речка, озеро)И яно мне максимум река Псёл светит. Или озеро возле дома, это реальнее

и это радуетПокажи как нибудь прудУ меня тоже самое. Тебе хорошо - речка, озеро)
А тут пруд полувысохший в перспективе) Эх! Зато не курим/не пьёми это радует

Но хоть не холодно, летние дожди?
Привет!


Как раз на днях поеду для конкурса фоткать и покажуПокажи как нибудь пруд![]()
