Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И я пришла домой и привычно жмякнула на кнопку тепловентилятора…
Котов сегодня раздаю согласно таблице.
@ФЕлГа Посмотреть вложение 1608042
@IGOS Посмотреть вложение 1608042
@Жень Шень Посмотреть вложение 1608042
@Алёна909 Посмотреть вложение 1608042
@Галла Посмотреть вложение 1608042
@Лона Посмотреть вложение 1608042
@Стоднейбез Посмотреть вложение 1608042
@томаз Посмотреть вложение 1608042
@Одуванчик Посмотреть вложение 1608042
@Kaygo Посмотреть вложение 1608042
@Povarenochek Посмотреть вложение 1608042
@Shannara_dharma Посмотреть вложение 1608042
@Svetlyc Посмотреть вложение 1608042
@Xenon Посмотреть вложение 1608042
@Zoya1989 Посмотреть вложение 1608042
@ElenaPavlova1966 Посмотреть вложение 1608042
@~Galina~ Посмотреть вложение 1608042
@АнкаЯ Посмотреть вложение 1608042
@Вера Я Посмотреть вложение 1608042
@Всегда Посмотреть вложение 1608042
@Натуля Безникотиновая Посмотреть вложение 1608042
@НеПетя Посмотреть вложение 1608042
@Helena_85 Посмотреть вложение 1608042
@Igors Посмотреть вложение 1608042
@Om2020 Посмотреть вложение 1608042
@Pa$hok Посмотреть вложение 1608042
@Vincent Посмотреть вложение 1608042
@olenenok Посмотреть вложение 1608042
@Кать'я Посмотреть вложение 1608042
Все Умнички и Молодцы.
это снег начал таять

сжечьЯ не буду говорить, что хожу в футболке и сандалиях![]()

Не жарко.
" У тебя нет сердца !"Я не буду говорить, что хожу в футболке и сандалиях![]()

" У тебя нет сердца !"![]()
А дома всё нараспашку и ходим босикомсжечь![]()
это снег начал таять![]()
адрес, пиши адресА дома всё нараспашку и ходим босиком

Это я, кипячу воду, чтоб помыться потому что горячую отключили?
Город Курскадрес, пиши адрес![]()

И воду нам сегодня дали, а вообще у нас бойлерЭто я, кипячу воду, чтоб помыться потому что горячую отключили?
И отопление тоже отключили. И за окном нифига не лето.
