томаз
Уходя оставьте свет!
братикя подумаю про мороженкупельмени больше низя
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
братикя подумаю про мороженкупельмени больше низя
![]()


Зараза...вот если я любимая была бы а не сестричка.. то кушай на здоровье мороженку сегодня![]()
это за сестричку

хде тыВсем здрасьте. Я слежу за вами. У меня всё в порядке.Как обычно вместе с вами Посмотреть вложение 1627865
Сложно это.
Посмотреть вложение 1627866
Манипуляторшавот если я любимая была бы а не сестричка.. то кушай на здоровье мороженку сегодня![]()
Вопрос прям на конкретику тянет. Хотя где то рядом с ответом.)))хде ты
Манипуляторша![]()
Ну вообще- то я тоже возмущена

я его уже отшлепалаНу вообще- то я тоже возмущена![]()

Хочу мороженку тоже... Но ем огурец

Ты ж моя хорошая девочка!)))я его уже отшлепала![]()

ну ты пироженку ела меренговую.. поэтому извиниХочу мороженку тоже... Но ем огурец![]()

ну ты пироженку ела меренговую.. поэтому извини![]()
ты жестокая.
Но я послушная
Зоя, вот как быстро год пролетел! Надеюсь, что ты больше не закуришь!Я начала бросать с января 2020, но села на качели... И вот туда-сюда, полтора года. Была уверена что не брошу, завидовала тем кто полгода держиться... И не знаю как, но 17 числа будет год как я не курюбыл бы еще 6 апреля, но блин 17 я курнула в том году.
