100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 63 "Валералето"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я короче купил очередной литр гранатового сока разливной он в торговой точке фруктов где беру черешню там и прочие ягоды. Ну вот значит пока шёл домой дворами выдул этот литр. Домой прихожу на рот смотрю , губы красные , или накрасился или вампир я конченый :facepalm:, это нормально или нет?
И ещё купил черешни 300 грамм, и её теперь с кофе. У меня вопрос, у меня жопа не слипнется? МНе худо одним словом не будет от такого вброса в организм? Говорят надо меру то тоже знать :facepalm:Посмотреть вложение 2183093
Если свежевыжатый гранатовый сок то однозначно там не больше стакана за раз. Аккуратнее
 
  • Вау
Реакции: tune
На вид они все вкусные 😂
Упаковка прям секс, не индеец а узорчики эти,мозаика 🤣

IMG_20250606_235016.webp
 
Именно! Я хотел лишь обниматься🤣
Ага, вообше то года обнимаются если есть симпатия еще и возбуждаются если ты не знал😆 Поэтому во избежании блуда нельзя было обниматься, себя же не провоцировать. Но кто так жил) Может маленький процент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу