Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чего это ты за Лону спрятался?Ну все я вас предупреждал. @Лона Киса думает она лучше тебя названия придумывает)))
?У нас все такие)
Это ещё скажите спасибо, что только Лону позвал. А то сейчас все придут будете знать.
Посмотреть вложение 1434673

Надо уходить отсюда, весь дом перебудилаЭто наша командная фотка, впереди в трусняках я)

И я!!!! Держитесь бензопилы!![]()


Галочка, ничего не понятно ?мы скромно и планомерно проработаем ваше пожелание, зачем держаться? Мы просто запеленгуемся и вжикним, и делов то
![]()

так, что мы готовыКиса, лапонька, это ж новая тактикаГалочка, ничего не понятно ?
Пугаться или смеяться?
В Самоделкине новый тренд - выведи соперника из строя смехом![]()

Спасибо, ты только что выдала стратегическую информациюДа и бензином мы затарились, так, что все под контролем, одна искорка и усе, готовотак, что мы готовы

И тактику выдала ?Киса, лапонька, это ж новая тактика![]()
Не зя тебе за спичками, ты нам живая нужнаСпасибо, ты только что выдала стратегическую информацию
Я за спичками![]()

Дай еще карту ваших бензиновых складов))Не зя тебе за спичками, ты нам живая нужна![]()
Идешь на север, м/у лесами пройдешь-увидешь узкоколейку, ждешь тепловоз, но! Именно современный тепловоз и он тебя на всех парах доставит куда надоДай еще карту ваших бензиновых складов))
![]()
. Подсказок больше не будет, думаем
Она утром успеет, до старта@Kisa, Оля, а как же склад![]()
