Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой какой ты радостный ))Здравствуйте Посмотреть вложение 1577140
Погоди а жмотяры это где?? У нас есть месячник жадин?в жмотярах и транжирах![]()
мне кажется его просто...слегка многоОн и в нежральне![]()

Обязательно))) смотри, какой хорошенький)Блин, надо попробовать всё-таки![]()
он самыйУ нас есть месячник жадин?
Транжиры это без покупок же?

Совершенствуетсямне кажется его просто...слегка много![]()

Ещёв жмотярах и транжирах![]()
режимникЯ просто себе говорю Ты чё по номерам? Да ты сама можешь! Без всяких подсказок! Иииих!Обязательно))) смотри, какой хорошенький)

капитан, ты ли это?Ещёрежимник

Очень красиво!Обязательно))) смотри, какой хорошенький)

Я вот "не можешь" - полное отсутствие этой самой творческой составляющейЯ просто себе говорю Ты чё по номерам? Да ты сама можешь! Без всяких подсказок! Иииих!
И всё![]()

Чет режимник без режима?Ещёрежимник
капитан, ты ли это?![]()