Какая прелесть!!!Добрый) у нас сегодня было 7 месяцев внучке)![]()


Поздравляю!Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какая прелесть!!!Добрый) у нас сегодня было 7 месяцев внучке)![]()


Поздравляю!Пора. Макароны зовутАга, я тоже не дотягиваю…
Самое время для позднего ужина?![]()

И я макариков поела , но в 20-30 . Для меня поздно .. я нежру в такое времяПора. Макароны зовут![]()
Не хочу макарон...Пора. Макароны зовут![]()
Спасибо, ЛенКакая прелесть!!!Поздравляю!

Поздравляюу нас сегодня было 7 месяцев внучке)![]()

СпасибоПоздравляю![]()

Песка?Не хочу макарон...
Чёт мне сегодня после песка хочется только пить-пить-пить)))
Причем исключительно воду - даже чай не смотрит на меня...
Звучит аж как-то угрожающе-непристойно???Пойдем



Оля, а ты то дома уже? Как самочувствие?Звучит аж как-то угрожающе-непристойно???
@Pa$hok Пашка, соглашайся! Это тебе не на кровати прыгать, я даже не буду ревновать![]()
Нужно сказать волшебные слова

Нужно сказать волшебные слова![]()
Не скажу, пока волшебные слова не вспомнишь!Оля, а ты то дома уже? Как самочувствие?

Участвую. С правилами согласен.
