Лена , ты что куришь?????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лена , ты что куришь?????
Лена , ты что куришь?????
нет. Да и вертолётчика давно не жду
Откуда??? У нас тут ночью ещё местами морозУгощаю всех первой!!!Посмотреть вложение 1599735
сегодня только привезли.. вчера еще не былоОткуда??? У нас тут ночью ещё местами мороз
Вкусненько???сегодня только привези.. вчера еще не было
В нумера? Сразу прям так? А поговорить?В холодильники закусь закончилась, метнись кабанчиком в пятёрочка![]()
ты меня поражаешь своими кулинарными изыскамиУ меня сегодня торт Пломбир. Но это точь в точь, "Карпатка" заварной крем, коржи из заварного теста. Первый раз делала. Не хватило крема . А вообще, я решила, надо рулетиком делать. Попробую в следующий раз
Посмотреть вложение 1599752

Я сама в шоке.ты меня поражаешь своими кулинарными изысками![]()

Витаминку могу дать, ня
ОхренетьУ меня сегодня торт Пломбир. Но это точь в точь, "Карпатка" заварной крем, коржи из заварного теста. Первый раз делала. Не хватило крема . А вообще, я решила, надо рулетиком делать. Попробую в следующий раз
Посмотреть вложение 1599752
Привет) Традиционно... самое сладкое - вечером)На зарядку становись!
дииииимммккаааааааа
агаОхренеть
Не, ну ты культурно выразилась конечно?
Витаминку!)Привет) Традиционно... самое сладкое - вечером)