Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, пожалуйста....отсыпаю скока надоОй, мне приятностей!!!! Я убегаю черноморить.. хотя географически правильнее-эдыгеПосмотреть вложение 1625724йноморить?


Дааа, конечно же я жеш усё намеренно делаю.Нет, ?это была намеренная провокация
Лона, как у вас там погода?Дааа, конечно же я жеш усё намеренно делаю.
Шура классныйЭто Лена на меня напустила грустинку...
И у насУ меня, например, опять же жарко. Посмотреть вложение 1625841
Ой, борщик!!!!Всем приятного аппетита! Посмотреть вложение 1625896
япрям слова припева выучила. буду при случае петь

Сало куда спрятала?Всем приятного аппетита! Посмотреть вложение 1625896
