Конечно, не похоже, потому что мы все рыбы - алкашиВообще не похоже

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Конечно, не похоже, потому что мы все рыбы - алкашиВообще не похоже

Прикол в том, что я похоже с Олькиной старостью смирилась, потому что даже не заметила, пока ты не обратил вниманиеОй, не могу....Оля....к старости смирилась
![]()

Привет, Геннадий!Всем самый огромнейший привет!![]()

Оля, по-моему здесь только у тебя на всё что связано с весом стоит блочек, который тебе не дает спокойно жить. Такое ощущение, что где то в детстве тебе его невольно установили. Так бывает. Обычно психологи... докапываются до детских воспоминаний и работают потом с этим. Правильно Женя сказала, здесь все стремятся не к эталону фигуры и типа кто, что скажет, а просто к собственному комфортному состоянию. Заметь тут никто и никому не вешает ярлыки с весовыми нормами. Кстати, я вот занимаясь тогда решил поэкспериментировать с весом. И со 110 ушел на 85 в прошлом году ( я еще писал об этом). Так вот все кто меня видел в тот момент и даже жена сказали....трындец, как тебе это не идет. Был такой подкачаный, а тут дрыщ дрыщем. Да я и сам, кагбэ чувствовал себя не в своей тарелке. Вообщем перестал я маяться этой фигней....снова поднабрал ( вот на фотке, что на конкурс, я вернулся к 100 кг) Пришел в таком виде к семейному врачу, взвесили меня...и говорят у вас 2 степень ожирения, вы должны весить 70 кг. Я смотрю на нее....она на меня.Говорю....вы сами то верите в то, что вы сейчас говорите? Она мне показывает табличку. Послал ее в жопу ( в душе) и пошел.Ну я всю жизнь в теле немного, были периоды меньше была. Ну а потом срыв и опять набор. Ну не получится быть анорексичной если нет склонности. Это прямой путь в психушку, алкоголизм , курение или еще куда. Можно же жить как есть и всех любить какие естьВес не определяет человека. Господи я даже думала если не худой и рожать не надо, еще одна испорченная жизнь , гены передадутся. Психологи даже говорят сейчас много психов на почве внешности, не только вес, и моршины и прочее. Когда там конец света, людей перепрошивать надо?
Друзья! Время поздравлений!
Сегодняшние кругляшки
@Ёжикツ︎ 1200 дней!
@Ксюшка 35 100 дней
@West 50 дней
И не очень круглые, но прекрасные даты у
@Vladislav 595 дней
@Yulyaska 1595 дней
@Лисичка77 75 дней
@Диона 15 дней
@Katrinа 375 дней
@Colnago 2495 дней
@Александр Р 45 дней
@Vincent 15 дней
Ребята! Вы все большие молодцы! Гордимся вами! Продолжайте дальше свой трезвый путь! Салют в вашу честьПосмотреть вложение 2018823
Мне тоже нравятся мои 110 кг, Дима!Оля, по-моему здесь только у тебя на всё что связано с весом стоит блочек, который тебе не дает спокойно жить. Такое ощущение, что где то в детстве тебе его невольно установили. Так бывает. Обычно психологи... докапываются до детских воспоминаний и работают потом с этим. Правильно Женя сказала, здесь все стремятся не к эталону фигуры и типа кто, что скажет, а просто к собственному комфортному состоянию. Заметь тут никто и никому не вешает ярлыки с весовыми нормами. Кстати, я вот занимаясь тогда решил поэкспериментировать с весом. И со 110 ушел на 85 в прошлом году ( я еще писал об этом). Так вот все кто меня видел в тот момент и даже жена сказали....трындец, как тебе это не идет. Был такой подкачаный, а тут дрыщ дрыщем. Да я и сам, кагбэ чувствовал себя не в своей тарелке. Вообщем перестал я маяться этой фигней....снова поднабрал ( вот на фотке, что на конкурс, я вернулся к 100 кг) Пришел в таком виде к семейному врачу, взвесили меня...и говорят у вас 2 степень ожирения, вы должны весить 70 кг. Я смотрю на нее....она на меня.Говорю....вы сами то верите в то, что вы сейчас говорите? Она мне показывает табличку. Послал ее в жопу ( в душе) и пошел.


ДаМне тоже нравятся мои 110 кг, Дима!![]()
....и пошли они в жопу со своими табличками
Пойду, расскажу мужу, куда послать часыДа....и пошли они в жопу со своими табличками
![]()

Она дура что лиОля, по-моему здесь только у тебя на всё что связано с весом стоит блочек, который тебе не дает спокойно жить. Такое ощущение, что где то в детстве тебе его невольно установили. Так бывает. Обычно психологи... докапываются до детских воспоминаний и работают потом с этим. Правильно Женя сказала, здесь все стремятся не к эталону фигуры и типа кто, что скажет, а просто к собственному комфортному состоянию. Заметь тут никто и никому не вешает ярлыки с весовыми нормами. Кстати, я вот занимаясь тогда решил поэкспериментировать с весом. И со 110 ушел на 85 в прошлом году ( я еще писал об этом). Так вот все кто меня видел в тот момент и даже жена сказали....трындец, как тебе это не идет. Был такой подкачаный, а тут дрыщ дрыщем. Да я и сам, кагбэ чувствовал себя не в своей тарелке. Вообщем перестал я маяться этой фигней....снова поднабрал ( вот на фотке, что на конкурс, я вернулся к 100 кг) Пришел в таком виде к семейному врачу, взвесили меня...и говорят у вас 2 степень ожирения, вы должны весить 70 кг. Я смотрю на нее....она на меня.Говорю....вы сами то верите в то, что вы сейчас говорите? Она мне показывает табличку. Послал ее в жопу ( в душе) и пошел.
. Ну да, я же рассказывала свою историю этих качелей веса и прочее, и психрасстройство в прошлом. Иногда пофиг, а иногда накопится и скажу. Ну мне правда не нравятся детские приколы про внешность. А вообще когда я хотела худеть я сидела в чатах о похудении.Потом скажешь, че он ответилПойду, расскажу мужу, куда послать часы![]()

Я говорил это не к добру , завязывай с медведями, тебе уже помощь нужна !Да....и пошли они в жопу со своими табличками
![]()

Почему у тебя все копится к понедельнику?Иногда пофиг, а иногда накопится и скажу

А что всегда в понедельник дааПочему у тебя все копится к понедельнику?![]()
Странно?Проще медведям со мной завязатьЯ говорит это не к добру , завязывай с медведями, тебе уже помощь нужна !![]()

Я говорил это не к добру , завязывай с медведями, тебе уже помощь нужна !![]()

Если у меня будет 70 кг, я на улицу не смогу выйти, меня ветром сдует же!Она дура что ли. Ну да, я же рассказывала свою историю этих качелей веса и прочее, и психрасстройство в прошлом. Иногда пофиг, а иногда накопится и скажу. Ну мне правда не нравятся детские приколы про внешность. А вообще когда я хотела худеть я сидела в чатах о похудении.
Да ладно, Алина тоже заметила что про еду много? Но еда мне пофиг, мне главное что бы меня не трогали с весом и видимо когда худые говорят что они толстые я на себя проецирую и думаю что за бред. Кстати если худой считает себя толстым это псих болезнь. Все анорескички себя толстыми видят, а потом в присмерти.

Проще медведям со мной завязать
И да....я понял, что на иголки я не пойду. Хотел попробовать. Спасибо, что ты есть
