Авторский Сюда за позитивом

СВЕЖАК ПО ТЕМЕ ОТ "РЕДАКЦИИ"
Рекламу проматываем



И ВООБЩЕ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПИВОВАРОВА)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Как давно я тут не был.
И если бы не карантин, то хз сколько бы не зашел.............. Сиги ваще где-то далеко-далеко остались... и очень много дел в реале было

Энергии, что ли, залить немного)))))))))))))))))))

 
Как давно я тут не был.
И если бы не карантин, то хз сколько бы не зашел.............. Сиги ваще где-то далеко-далеко остались... и очень много дел в реале было

Энергии, что ли, залить немного)))))))))))))))))))

С ДВОЙНЫМ ЭВЕРЕСТОМ тебя!:wavespin:
1585384981861.webp
 
Назад
Сверху Снизу