Авторский Сюда за позитивом

В свете новостей о возможном поднятии акцизов на сиги решил глянуть, сколько наээкономил.
Совсем недавно была круглая цифра - 200 тыс. руб)))))
 
@Langolier, Дима,привет)))
Тут я)
Помогаю новичкам)
Рада видеть тебя! :676866858: :kiss:
 
У нас два часа разница по времени)
Я только проснулась. 7.22
 
Дима,как настроение?
Ты в сотке уже?)))
Что ещё хочешь делать на форуме?
Худеть, читать, бегать?
 
Могу научить тебя ставить реакции.
Нужно подольше нажать на лайк)
 
Дима,как настроение?
Ты в сотке уже?)))
Что ещё хочешь делать на форуме?
Худеть, читать, бегать?
Намедни коллегу журил, что тот курит. Рекомендовал форум в поддержку.
решил сам зайти, но пароль забыл, а восстановление тут криво работает.
Вот вчера зашел, думаю, молодость вспомнить)))
Так нормально все.
Как ты?
 
Намедни коллегу журил, что тот курит. Рекомендовал форум в поддержку.
решил сам зайти, но пароль забыл, а восстановление тут криво работает.
Вот вчера зашел, думаю, молодость вспомнить)))
Так нормально все.
Как ты?
У меня всё хорошо)
Работаю, отдыхаю.
Пишу иногда репортажи о своём отпуске.
Веди коллегу на форум!
Будем помогать!))
 
Принесла почитать)
 
Принесла почитать)
Супер!
Ща будем смотреть
 
Дима, буду чуть позже)
Пойду зарядку делать)
Выходить из зоны комфорта)
 
864df518907348194bb6a6f606c9cf89.webp
 
Назад
Сверху Снизу