Grizzly
Ведмедь
У меня в последнее время такая тоска по сигарете.Как-будто лишилась чего-то важного в жизни.Часто вспоминаю, как нам с ней было хорошо,особенно по утрам.Раньше таких воспоминаний ярких не было, а сейчас, как вторая волна нахлынула. Вообще апатия ко всему(
Хочется залезть в угол и скулить(
Надоело постоянно бороться с этим желанием, закурить. Не могу расслабиться и спокойно жить....Наверное, лучше быть курящим, но спокойным, чем некурящим, но нервным.
Чувствую себя какой-то ущербной.Курить нельзя, пить нельзя, есть нельзя.Ничего нельзя, зачем тогда вообще жить?
У меня тоже эти дни были самыми тяжёлыми. Тоже хотелось задрать голову выть по-волчьи... Но они для тебя они уже прошли. Вот увидишь, сейчас начнётся улучшение.
Фирма веников не вяжет, а если вяжет, то фирменные! 
Что я ущербная, что мне ничего нельзя, а значи меня не любят,если не хотят принимать такой какая я есть. И периодами накатывает. Но вот как-то меньше и меньше. Нужно потерпеть. Через не могу. Терпеть. Это не то средство, без которого нельзя прожить. Ну и черт с ними, с этими лишними кило, скинем их потом. Мне вот помогает каждодневные пешие прогулки. Километров 5-6. И курить не хочется и хоть какой-то профит в калориях.