ЭС Ученые доказали вред электронных сигарет

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала
Более того, они и лоббируют все эти исследования, пытаюсь на корню вырубить "вэйпинг".
 
Более того, они и лоббируют все эти исследования, пытаюсь на корню вырубить "вэйпинг".
Производителей ЭС активно скупают табачные конторы. Кто там что лоббирует говорите?
 
Производителей ЭС активно скупают табачные конторы. Кто там что лоббирует говорите?
Ничего себе! Раньше было совсем по-другому, видимо уже всё сильно поменялось. В 2011-2015 годах происходило именно так,что табачные магнаты заказывали исследования заведомо "ложные".Народ у нас падок на жёлтую прессу и поэтому верит все написанному.
 
Ничего себе! Раньше было совсем по-другому, видимо уже всё сильно поменялось. В 2011-2015 годах происходило именно так,что табачные магнаты заказывали исследования заведомо "ложные".Народ у нас падок на жёлтую прессу и поэтому верит все написанному.
А смысл им отказываться от своего профиля? Тем более, что очень многие подсаживаются на электронки с нуля, без табачного опыта. Я не помню точно цифру, больше 30 процентов парильщиков точно.
 
очень многие подсаживаются на электронки с нуля, без табачного опыта
Есть и такие идиоты, что правда-то правда.. но их - единицы.
больше 30 процентов парильщиков точно.
на самом деле и 0.3 процента таких не наберётся
 
)) из личного опыта и знания вопроса!
 
Сергей, подростки - не та возрастная категория, которая может восприниматься всерьёз. Это возраст такой - они ВСЁ пробуют! Курить пробуют, алкоголь пробуют, наркоту пробуют, секс пробуют и даже некоторые пробуют работать. Если они - подростки - не попробуют ЭС - значит, плотно подсядут на табачные сигареты или химку, или на что-то ещё похлеще.
 
Большинство курильщиков начали курить в детстве. И это не смотря на то, что их за это нехило ругали. А тут такая альтернатива, без запаха, "без вреда", и еще запрещенная. ЭС - отличная реклама табачной продукции :)
 
)) ты что-то путаешь, табачного там вообще ничего нет - просто потому, что и быть не может!))
Ну а дети, подростки - обычная "гаджетомания", возраст такой у них, ещё раз тебе повторяю - переходный. Хочется сразу ВСЁ и СРАЗУ!))
 

Вот здесь наиболее верно рассказано. То, что написано в статье - чушь полная! Одни общие фразы и никакой конкретики. Что вредно? Формальдегид? Попробуйте его получить в электронной сигарете))) Это надо жижу не парить, а жечь!))) Пишут - вредно. Но где точные данные? Цифры? "Ученая Джессика Ванг-Родригез убеждена...." Много, кто в чем убежден. Убедите точными научными данными. А гонять страшилки про е-сиги может любой дурак.
 
Надо самому голову включать иногда хотя бы
 
Я сам курильщик со стажем в 30 лет. В последние годы выкуривал по полторы пачки в день. Ночью мучил кашель. Два года, как парю е-сигу. От аналога отказался сразу. За эти два года забыл, что такое кашель и что такое ком в груди. Дыхание стало легким, пропала одышка. Вот это реальный результат. А все эти пустые статейки - чушь собачья!
 
Да, ещё.... С молодости мучился хроническим гастродоуденитом. Постоянные ноющие боли. С переходом на электронку забыл о них. А вы тут какие-то статейки о вреде выискиваете!
 
Basist, то что тебе хорошо, не значит что это вообще хорошо в принципе :D не надо быть идиотом что бы понимать, что вдыхать полезно только воздух или лекарства по назначению врача. все остальное от лукавого. Ну и вскрытие покажет:D
 
Все равно у вас остаются вопросы с пульсом, давлением и т.п., которые возникают от никотина и выбросов гормонов от его употребления. Увеличенный пульс до тех пор пока вы не бросите. Пишут, что постоянно увеличенный пульс - это уменьшение ресурса сердца
 
Последнее редактирование:
)))))
 
Последнее редактирование:
Не втягиваюсь ибо о свойствах никотина известно и к нему возвращаться не собираюсь :cool:
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу