Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А где ее взять?Ты почитай книгу Князева
а может отношение к ним? Ненавидела всю жизнь чаек, больших белых у них такие мерзкие голоса, они орут постоянно, летом круглосуточно, у них птенцы по всему району. Спальный район Риги, для них что дома, что скалы. Я поэтому не могла почитать "чайка по имени Джонатан Ливингстон" из полного не принятия этих паскудных птиц. Но они помогли мне осознать одно утверждение в котором я не могла увидеть разворот в реальности, благодаря им для меня открылась ещё одна дверь, благодарность отключила в моём мозге что-то, меня перестал раздражать их крик.нужно менять для начала обстоятельства
Саша, только прочитала твой вчерашний пост. Можно узнать твой возраст ? По вони с улицы могу предположить, что ты в Тае живешь ?. 1. Я не болею мисофонией, впервые от тебя это услышала, но предполагаю что её лечат седативными препаратами. Периодами, в моменты сильной усталости, не важно от работы, дела личные или проблем, я становилась очень раздражительной - ощущения такие же как при этой болезни. Раздражало все - кто-то громко говорит, ярко светит свет, шум, яркие краски. Мне невролог поставил - вигетососудистую дистанцию и прописал мильгамму в уколах и ещё мне помогал Грандаксин, он по рецепту, хорошо успокаивает, мне начала невролог выписал, потом обычный терапевт. Но с ним аккуратно, мне подошел, по-барабану стало ФСЁ ? 2. относительно накатов - нужно обязательно себя отвлечь. Вот Князев советуетПсихологически очень плохо.
На фоне отказа от курения,болезнь то никуда не делась и с утра до ночи я никуда не могу детса от этих триггеров.
Стабильная вонь с улицы то парфюмом то едой.Стабильный ежедневный лай собак ,весь день.Орут дети.
С мисофонией даже случай суицида зафиксирован ,а на фоне откза от сигарет ,это просто кошмар.
Едой запахло,закрыл окно ,душно и из ванной несёт запахами шампуня.
Открыл снова.
Пытаюсь струны на гитаре натянут,сразу псы лаять ,сразу запахи ,на фоне невозможности сконцентрироватся,реакция ещё сильнее так как сделать надо все равно.
Почитал форум ,понял что отказ от курения это очень долго и колбасить может очень долго,я со своими 9-ю днями дитё малое.А обстоятельства скорее всего не изменятся в ближайшее время,возможно станет хуже.
Тем кто не болен мисофонией крайне сложно понять что чувствует человек слыша триггеры,а кто ей болен ещё и курить бросает,тем более.Я не вылажу почти из наушников.А ночью порой приходится ждать пока пройдет вонь с улицы и отгавкают собаки,чтобы снова проснутся в этот же день.
Заползла мысль что затея бросить курить появилась рано ,что нужно менять для начала обстоятельства ,но их не поменять.,по большому счёту.
Для меня бросить курить жизненно важно....
Пью валерьянку,Атаракса полтаблетки на на ночь ,Глицин немного,но все это наверное слабо очень,кроме атаракса
Жаль ,что даже здесь меня не смогут понять в полной мере,но все равно напишу ибо в неполной- могут
Врятли с моей болезнью можно изменить отношение.Я абсолютно уверен что тот кто не болен ей,понять всю глубину не может.а может отношение к ним? Ненавидела всю жизнь чаек, больших белых у них такие мерзкие голоса, они орут постоянно, летом круглосуточно, у них птенцы по всему району. Спальный район Риги, для них что дома, что скалы. Я поэтому не могла почитать "чайка по имени Джонатан Ливингстон" из полного не принятия этих паскудных птиц. Но они помогли мне осознать одно утверждение в котором я не могла увидеть разворот в реальности, благодаря им для меня открылась ещё одна дверь, благодарность отключила в моём мозге что-то, меня перестал раздражать их крик.
Вспомнилось, когда работала в баре у нас был магнитофон, реверс сломался и надо было переворачивать кассету, нам об этом посетители говорили, только тогда обращали внимание, что в баре тихо, за 14 часов смены музыку просто не слышали. Когда смотришь на то, что изменить не можешь, всё становится только хуже, когда смотришь, что сам можешь сделать в этой ситуации(в себе, для себя лично), постоянно ищешь варианты, обязательно находишь.
Спасибо тебе за поддержку..мне 38 лет.Саша, только прочитала твой вчерашний пост. Можно узнать твой возраст ? По вони с улицы могу предположить, что ты в Тае живешь ?. 1. Я не болею мисофонией, впервые от тебя это услышала, но предполагаю что её лечат седативными препаратами. Периодами, в моменты сильной усталости, не важно от работы, дела личные или проблем, я становилась очень раздражительной - ощущения такие же как при этой болезни. Раздражало все - кто-то громко говорит, ярко светит свет, шум, яркие краски. Мне невролог поставил - вигетососудистую дистанцию и прописал мильгамму в уколах и ещё мне помогал Грандаксин, он по рецепту, хорошо успокаивает, мне начала невролог выписал, потом обычный терапевт. Но с ним аккуратно, мне подошел, по-барабану стало ФСЁ ? 2. относительно накатов - нужно обязательно себя отвлечь. Вот Князев советует Посмотреть вложение 1853823 я установила как заставку на телефон. 3. Обязательно ПЕРЕТЕРПЕТЬ состояние, верь - дальше будет легче ! Пробежка помогает, вода помогает, внутренние разговорысам с собой о вреде курения - помогают. Делай все в комплексе! Почитай дневники бросающих курить, очень много полезного там. Вот этот я читала прямо взахлеб Дневник Пушистого кота, если не найдешь пришлю ссылку. Я искренне хочу тебе помочь! Я прямо всю боль прочувствовала ? ТЫ ДЕРЖИСЬ!
Спасибо тебе)Дневник Пушистого Кота найдешь во как: Форумы - Дневники бросающих курить - Эверест - Мозг Мой - Враг Мой. Пиши обязательно здесь - о своем состоянии, вопросы, мысли - это важно!
Про секрет курю или нет ,не говорил потому что столько раз бросал что уже боюсь кому либо говорить об этом ,чтобы не потерять,но раз уже маячит срыв,то я лучше скажу.10-й день и похоже"ягодки"только начались.Дневник Пушистого Кота найдешь во как: Форумы - Дневники бросающих курить - Эверест - Мозг Мой - Враг Мой. Пиши обязательно здесь - о своем состоянии, вопросы, мысли - это важно!
Спасибо!Прочту
Да, дневник отдельно надо завести, там во-первых, выливаешь всё что есть на душе ( это облегчает, серьезно), во-вторых, твоя история может помочь другому человеку, у которого схожие симптомы. Почитай дневник Пушистого кота, он там подробно описывает каждый прожитый день без сигарет, что происходит в голове, что физически. Не закуривай, пожалуйста, это пройдёт, просто переживи эти симптомы ?Спасибо тебе)
Я подумываю дневник завести.В этой теме не дневник же, официально?
Может теперь надо пройти от обратного - всем рассказать об этом, чтобы самому утвердится в этой вере. Многие так советуют делатьПро секрет курю или нет ,не говорил потому что столько раз бросал что уже боюсь кому либо говорить об этом ,чтобы не потерять,но раз уже маячит срыв,то я лучше скажу.10-й день и похоже"ягодки"только начались.
Терапевт так же может выписать седативное. Только если будешь его принимать - ощущай свое состояние, он как в одну сторону действует, так и в другую. У кого-то все красочно и радостно становится, как у меня, у других депрессия ещё глубже так что выйти из окна хочетсяСпасибо тебе за поддержку..мне 38 лет.
Дневник надо глянуть.Да,при усталости может раздражать все,но все же уровень не тот,я думаю.Очень надеюсь что будет легче...пока бегаю с этим чувством в груди который день и матерю всех кто выводит из себя.Сегодня 10-й день и впервые приходят уже более серьезные мысли сорваться.
Сегодня вот попал к психотерапевту ,вышел от него весь на нервах.За 4 минуты что я там был я ещё раз убедился в том что и так знал про государственную психотерапию и т.п
Думал,выпишет что то от этого ощущения в груди ,а та полезла вообще куда не просили.Может и вправду попить чего то ,Грандаксин тот же. К терапевту что ли
Я пробовал Атаракс.На нояь полтаблетки,сейчас вот записался и незнаю что попросить.Может Грандаксин?Он дорогой и незнаю то ли что нужно ..Терапевт так же может выписать седативное. Только если будешь его принимать - ощущай свое состояние, он как в одну сторону действует, так и в другую. У кого-то все красочно и радостно становится, как у меня, у других депрессия ещё глубже так что выйти из окна хочется![]()
Я тебе про Грандаксин и писалаЯ пробовал Атаракс.На нояь полтаблетки,сейчас вот записался и незнаю что попросить.Может Грандаксин?Он дорогой и незнаю то ли что нужно ..
Я тоже советую грандаксинЯ пробовал Атаракс.На нояь полтаблетки,сейчас вот записался и незнаю что попросить.Может Грандаксин?Он дорогой и незнаю то ли что нужно ..
Ну да,я и зацепился.Я тебе про Грандаксин и писала
Врач сказала что если я уже пью Атаракс,то Грандаксин ненужен,типа это похожие штукиЯ тоже советую грандаксин
Принесла видео от создателя форума