Лена всё нормально, ты ничего не пропустила. Мои тоже болеют и жена и сын, короче "лазарет" по полной.Ой. Красотища.греюсь.
Не вижу счетчики...я на телефоне сына...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лена всё нормально, ты ничего не пропустила. Мои тоже болеют и жена и сын, короче "лазарет" по полной.Ой. Красотища.греюсь.
Не вижу счетчики...я на телефоне сына...
Мы уже завтра на выписку с младшим...Лена всё нормально, ты ничего не пропустила. Мои тоже болеют и жена и сын, короче "лазарет" по полной.
Смайлики тоже не вижу...
Привет Александр, спасибо! Все опасное позади. Пора возвращаться к нормальной жизни! Как ты, в 2 месяца попросился уже?какие тут могут быть смайлики, выздоравливайте,
нет и не тороплюсь, зачем, там привилегий что ли больше...для чего нужны переводыКак ты, в 2 месяца попросился уже?
Александр 41, привет! А "дедовщину", что уже отменили?нет и не тороплюсь, зачем, там привилегий что ли больше...для чего нужны переводы
Лена, привет! Спасибо большое, вам желаю того-же!Мы уже завтра на выписку с младшим...
Смайлики тоже не вижу...
Выздоравливайте тоже', Бубер, Не болейте!
Интереснее же так...нет и не тороплюсь, зачем, там привилегий что ли больше...для чего нужны переводы
У меня нормально все, в командировке была 2 дня, только что вернулась... Когда же будет легче, постоянно мысли о "покурить" преследуют до сих пор...Лена, доброго дня! Ты как?
Да уж ладно, в командировке была 2 дня... Как твои дела, Бубер, находишь замену освободившемуся времени, если да, подскажи как, а то я кроме как что-то слопать вкусненькое ничего придумать не могу?Лена, привет! Ну, ладно назвал один раз Ирой, что теперь пропадать надо.....
Лена, да ты знаешь, лишнее время уже как-то не ощущается, а на счёт чего-нибудь схомячить, так это мы всегда ЗА. Покурить иногда хочется, чего тут лукавить, но уже обратной дороги нет!Да уж ладно, в командировке была 2 дня... Как твои дела, Бубер, находишь замену освободившемуся времени, если да, подскажи как, а то я кроме как что-то слопать вкусненькое ничего придумать не могу?
Значит надо еще столько же непокурить и полегчает совсем! 142-70...Лена, да ты знаешь, лишнее время уже как-то не ощущается, а на счёт чего-нибудь схомячить, так это мы всегда ЗА. Покурить иногда хочется, чего тут лукавить, но уже обратной дороги нет!
Ой, спасибо, БУБЕР, сколько вас?Лена, привет! Принимай поздравления с круглой датой!
Посмотреть вложение 143246
Да, а я самый тёмненький, в синей маечке!Ой, спасибо, БУБЕР, сколько вас?
Неожиданно, это правда? Ты такой симпатичный!Да, а я самый тёмненький, в синей маечке!