Это лучше в номере)там и поссать можно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это лучше в номере)там и поссать можно
Я все ж за подъезд, литру и пакетик инвайта, сижки слим и мафон двухкассетник
Нет в Москве таких подъездов ужетам и поссать можно
это нам в 2005 ехать надоИнициатива наказуема кто предложил лебедя пусть и бронит?А кто столик бронить будет когда определимся?
@Tata236 забронировать за какое время можно?Инициатива наказуема кто предложил лебедя пусть и бронит?
На самом деле можно уже бронить, а то компания большая дата горящая)
да в Москву сити там позвонить в подъезд типа погретьсяНет в Москве таких подъездов ужеэто нам в 2005 ехать надо
Тойво надо немного ещё поднадавить немногоНу что тут в нас? Кроме @Котофей , удалось ещё заманить какого то форумчанина на шабаш?) Или он один будет, как Сотона среди ведьм? ?
Ну что тут в нас? Кроме @Котофей , удалось ещё заманить какого то форумчанина на шабаш?) Или он один будет, как Сотона среди ведьм? ?
Ну ведьмочки в хорошем смысле имелись ввиду: опасные и прекрасные. Писец Котофею)
А блондинка кто?Посмотреть вложение 1516781
вон он справа
О, и Анин женишок. А что за тёлочка, блондинка?Посмотреть вложение 1516781
вон он справа
Такие клевые-веселые ?Посмотреть вложение 1516781
вон он справа
Сумрак к Даше прижался душевно))Посмотреть вложение 1516781
вон он справа
Танюша. Она в основном в чате тусовала пока он былА блондинка кто?