Д
Дарт Вейдер
Удачи!! Если что пишите - тут уйма людей с такой же проблемой, и посоветуют, и поддержат, и помогут!!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Согласен. Не вижу смысла вот так на начальных стадиях испытывать себя целой пачкой на балконе. В топку еёВыкинуть все сигареты и больше никогда не курить
К сожалению, начав курить, я уже не мог бросить. Я быстро дошёл до двух пачек в день и продымил так почти десять лет. Решив бросить, я использовал тот же метод, что использовал отец, когда бросал. Он всегда носил в кармане рубашки сигарету и всякий раз, как его тянуло закурить, доставал эту сигарету и спрашивал у неё: «Кто сильнее? Ты? Или я?» И всегда заключал: «Я сильнее». И сигарета возвращалась в карман до следующего приступа. Так он и бросил. И я тоже.
Если захочется курить - пиши лучше сюда, не кури!!Сколько поддержки! Спасибо Вам огромное друзья!!! Очень приятно и очень мотивирует)
Я всё-таки решилась на Чампикс, купила упаковку 28 таблеток по 1 мг. Первые 3 дня буду принимать по 0.5 мл 1 раз в день. Первую половинку сегодня уже выпила.
Вчера не сдержалась и закурила, Никоретте дал продержаться до вечера. Как я и думала, привычка курить и жевать никотин сформирована, жевачки как временная мера и не уберегают от желания закурить при первой возможности.
Очень надеюсь на Чампикс, у меня большая вера в этот препарат и большое желание расстаться с вредной привычкой.
Буду отписываться каждый день, как проходит лечение.
Благодарю за поддержку!!!!!!!!!!!!
Я бросала у меня пачка лежала месяц наверное. Мне ваще все равно было ну лежит она и лежит. Она меня не беспокоила. Потом отдала кому то. Если решил бросить то визуальный контакт с сигаретами мешать не должен. А то как тогда бросать если тяжело смотреть на сигареты?Они все думают тайно - как же так никогда больше не курить и оставляют эту хрень якобы для укрепления силы воли, но на самом деле просто бояться избавится от самой мысли - как больше никогда в жизни ...
Я знаю только пару успешных примеров отказа с сигаретами в кармане
Ну все равно лишний соблазн. Впрочем, если помогает, то ради ж Бога.Я бросала у меня пачка лежала месяц наверное. Мне ваще все равно было ну лежит она и лежит. Она меня не беспокоили. Потом отдала кому то. Если решил бросить то визуальный контакт с сигаретами мешать не должен. А то как тогда бросать если тяжело смотреть на сигареты?
Мне нравится название вашей темы - хочется дышать без хрипов. Всё ясно и понятно. И если вдруг захочется закурить - достаточно прочитать название темы, а то со временем забывается, как на пятый этаж с передышками поднимаешься, и как по утрам кашляешь до посинения, и как органы начинают хуже работать, и про серый цвет лица, и т.д. и т.п. И хочется вспомнить как это - покурить. А тут такое название хорошее. И делаешь выбор - хочу ли я всё сначала начать, и чтобы в 40 чувствовать себя на 60. Так что, удачи вам, в вашем начинании.
Записывайтесь в стодневку некурящих, она начинается через три дня.
Привет! Спасибо !!! И тебе большой удачи! Ты молодец! Хочу тоже счётчик и там хоть один денёчек без вонючек). Знаю, что будет со временем, с большим количеством не прокуренных дней))Привет!
Добро пожаловать!)
У меня такой же стаж курения, как у тебя) Бросаю тоже с помощью Чампикса)
Держись! Всё будет отлично!
Пиши если что) Поможем тебе)
Удачи тебе!)
Бросил с помощью чампикса.
Стаж курения был 20 лет. Тоже хрепел,кашлял и сплевывал серые комочки.
Вот уже как три года, вспоминаю об этом как страшный сон. Через год после бросания все прошло.
Можно конечно и к врачу сходить для своего спокойствия . Лично я ходил .
Посоветовал чампикс и терпения .
Ко мне на "ты"))Brusnichka, черт возьми, это всего лишь сигареты – они не стоят вашего кашля, болезней, денег и прочих вещей. Вы сильнее их – помните, что главное выдержать первые дни и недели. Дальше – свобода и кайф.
Поздравляю с победой! Любой метод хорош, лишь бы помог) Так держать!Я перепробовал тоже всё!
Мне посоветовали тут метод Шичко!
Так вот: сегодня 7-ая из 9 лекций будет...результат: вчера уже(а это всего 5-ый день) мысли закурить даже нету! раньше, когда бросал-ужасно ломало-сейчас-мне даже смешно смотреть на курящих людей! Если всё делать правильно-то результат будет!
Есть вопросы-пиши-подскажу с чего начать
Спасибо !!! Чувствую, что с лёгкими с каждым днём хуже, только бросать, тут без вариантов.Здоровье не шутки, пойми сколько тебе всего придется делать, если начнутся осложнения или что то подобное.Врачи, больницы, поликлиники, анализы тебе это надо?
Удачи тебе в твоих начинаниях!
Миша, спасибо! Буду стараться!Brusnichka, привет Катя. Добро пожаловать. Ты в правильном пути. Главное не бойся и в перед. Удачи тебе и терпение. Да кстати, если что мы поможем.
Елена, спасибо! Должно получиться, это моя последняя надежда.Катя, все получится!!! думай о том, что теперь тебе предстоит сделать, какими полезными привычками обзавестись, представь как каждый день все меньше и меньше этой гадости в тебе, в твоих легких, сколько ароматов вокруг тебя ... все эти прелести предстоят впереди тебя. Поэтому не думай, не зацикливайся о каких то сложностях, на своем желании покурить... оно вот мимолетное же если ему не уделять много внимания и быстро уходит!!! поэтому смотри смело вперед, все получится! и помни, мы все здесь такие, у нас такие же проблемы, нам как и тебе хочется курить порой ... мысли никакие не лезут в голову, кроме - ну одну и все!!! поэтому если ты здесь с нами, все получится, и мы друг друга здесь не хотим подводить!!!)))
Удачи и хороших выходных!