Евгения анд
Начинающий
Я не курю уже 5 дней. На душе легко. Нет этого запаха. Кашля тоже нет

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.



А вот нашла....все давай сделаем ссылку на дневник.....8 лет стажа.
Спасибо

тоже 5 день, но кашель еще естьЯ не курю уже 5 дней. На душе легко. Нет этого запаха. Кашля тоже нет![]()
но все получится, держимся, не сдаемся!Евгения, привет.....давай тебе поставим Лого и линейку.....Молодец! Не сдаемся!!!
.....она тоже ставится в подпись....

посмотрите хоть все правильно? Help
незнаю получилось ли у меня все сделать, что ты писала. Все хорошо. Сегодня 8 день как не курю