Я смогу все

Способ отказа
Другое
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Не так надо. "Завтра будет хорошо"-вот так надо. Тысячу раз себе скажи. Если есть желание 1000 раз напиши. Думай хорошо-будет хорошо. Это не просто слова. Всё получится.
Да все будет отлично !!
Приведу не только мысли в порядок , но и квартиру .
 
  • Огонь
Реакции: Vad'
У сожелению не получиться , ((((, скоро 1 сентября детей в школу собирать надо. А зарплата в не резиновая . .
Но мысль хорошая , надо себя новым ароматом порадовать.
А если посчитать, то и новую кофточку можно купить на денежки , которые я тратила на эти... А это 1400-1600 руб в неделю .
Я уже посчитала, на деньги, которые я не прокурила пойду на массаж
 
Готовлюсь начать с завтрашнего дня. Боюсь идти в магазин, дабы снова не купить пачку.
Пивет👋
Поздравляю с решением отказа от отравы❣️ я бы составила четкий список что купить и поставила бы пункт - себе няшку для домашнего спа или что-нибудь ароматное 👍
Желаю лёгкого отказа 💯
 
Екатерина, привет!
Пусть всё получится!!!

Про вейп очень понимаю, я вот сейчас от него отказываюсь вновь, и вновь кроет, вновь качельки. Присоединяйся к нашему марафону и сил тебе!
 
Котика на Удачу)😻😻😻

7a65a22b1441984a0d0ccc1bf73da2a2.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу