Шантаж)Угроза?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Шантаж)Угроза?
Неблаговидные действия, угроза разоблачения, разглашения компрометирующих сведений с целью вымогательства, а также вообще угроза, запугивание чем-н. с целью создать выгодную для себя обстановку.Шантаж)
Шантаж, угрозыТаксе конечно у вас модераторы
Замечу, человек этого не сказал, просто как-то агрессивно ответил, ну как по мне) Мож я конечно шуток не понимаю. Просто, в той же увертюре, где мы вместе, мне ничего не написали ни разуГлавное в любой непонятной ситуации потом говори - пошутил(а)
Да, морковку опять выпрашивает 🤣Шантаж, угрозы
Так бы и сказал, этого добра валом, вот с мимозами проблемыДа, морковку опять выпрашивает 🤣
Да, в кино разных видела😍Вот что нашла, не знаю куда пристроить, пусть будет здесь. А вы о таком инструменте знали?
Посмотреть вложение 2128612
Может @MISNIK ответит ещё чтонибудьЗамечу, человек этого не сказал, просто как-то агрессивно ответил, ну как по мне) Мож я конечно шуток не понимаю. Просто, в той же увертюре, где мы вместе, мне ничего не написали ни разу
Да пофиг если честно Я вот просто человек-эмоция, чо на уме было, то и написала)
Так бы и сказал, этого добра валом, вот с мимозами проблемы
Посмотреть вложение 2128656
Держи, дорогая)
Дурачок, нам нужны настоящиеПосмотреть вложение 2128656
Держи, дорогая)
Я вот очень добренький, вот даже планирую запилить тему про цветочки на днях.Таксе конечно у вас модераторы
Мы все стали слишком далеко отходить от источников
Отличная хореография
Сказал модер) Чую подвох, или вызов, не пойму)Заходи в болтологию почаще, буду ждать.
Вызов весело провести время, не более. ))Сказал модер) Чую подвох, или вызов, не пойму)
Тэгни меня тамВызов весело провести время, не более. ))