Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты записалась в стодневку?
Привет! Как дела?) Читала ты диплом пишешь, стало интересно на какую тему? Помню когда свой писала, тоже нервнечела и волновалась как пройдёт защита)
Потихоньку, тоже жду начало 100, думаю так проще бросать будет когда не один!Привет! Все хорошо, держусь, очень рада, что в стодневку записалась - новый заряд мотивации появился, даже и представить не могу чтобы я да больше 3 месяцев не курила, не верится прямо что это возможно)
Пишу.. ну как пишу- пытаюсь) тема самая обычная -особенности работы с пластиковыми картами в банке. Да, стрессовый момент конечно, но ничего, прорвемся!)
Как у тебя дела?)
Потихоньку, тоже жду начало 100, думаю так проще бросать будет когда не один!
А на счет нервов я тут думала, так они же всегда и везде. Вспоминаю моменты когда курила и оправдывала себя "я же нервничаю, у меня проблемы!" Прикольно, курить бросаю, а проблемы то всё равно есть, куришь ты или нет)
Зато я свободу чувствую) не превязана к привычке)
Держись, тяжело конечно( Но оно того стоит!
Ты пиши если что! Накатов много( я сегодня весь день для себя занятия находила чтоб себя отвлечь, а потом просто залезла под одеяло и киношку смотрела. Кстати, балование самой себя очень даже помогает)))Согласна, проблемы всегда будут, и можно бесконечно откладывать этот момент отказа от сигарет!
Вообще, если б не форум, давно б уже сорвалась, правда) хорошо, что он есть, вместе действительно легче!
Ты пиши если что! Накатов много( я сегодня весь день для себя занятия находила чтоб себя отвлечь, а потом просто залезла под одеяло и киношку смотрела. Кстати, балование самой себя очень даже помогает)))
Только "заедать" в прямом смысле неувлекайся))) жрать нам нельзя! Я боюсь растолстеть, а то избавимся от одного и приобретём другое)Вот кстати да! Все это время запрещала себе заедать никотиновый голод, как оказалось очень зря! Это реально помогает)
Как соберёшся с мыслями и будешь уверенна что тебе действительно надо бросить, возвращайся)Всё, не могу я больше, нет сил.
Мне наверно не курить противопоказано. Есть такие люди, которые до конца жизни курят , вот это наверно я. Наверно я просто неврастеник, и мне сигарета необходима для жизни. Надоело каждую маленькую проблему раздувать до гигантской трагедии, надоело плакать по мелочам. С сигаретой такого не было, было все проще переживать.Обостряются все проблемы, нарастает нервозность, на работе траблы, из-за того, что она у меня связана с внимательностью, а у меня сейчас все плывет в глазах, следствие - ошибка, из-за которой штраф. При том, что когда курила, всегда была лучшей по качеству.. я даже сформулировать до сих пор нормально не могу свои мысли , хотя уже 2 недели.
Постоянно мысли о сигарете как молоточком по голове, в любой ситуации..для меня сейчас в некурении больше минусов, чем плюсов. Я уже даже начала думать, что все курящие классные, все мои кумиры курят..что не курят только совсем правильные и неинтересные личности. Это такой бред, понимаю! Но так вот говорит мое подсознание.
Я вообще неправильно начала, слишком много энтузиазма, надо быть поспокойнее, нельзя быть уверенной на все 100, что получится.даже мой ник слишком категоричен - Больше Никогда- так не надо)
Сделаю выводы и может быть когда нибудь еще раз попытаюсь. в следующий раз только с "костылями" в виде табекса и прочих средств. Жаль, что я такая слабачка. Ужасно это. А я так хотела 2 недели назад бросить, такие были противоположные чувства.
Всем лучи добра и до свидания...
Как соберёшся с мыслями и будешь уверенна что тебе действительно надо бросить, возвращайся)
Привет, испытываю все то же, что и ты. Если ты не сорвалась еще, то вот статья: http://paperpaper.ru/nicotine-happiness/Хорошо!
I'll be back![]()
Не ЗОЖ-пропаганда, а научно-популярная статья о том, как устроена никотиновая зависимость и сколько длится отвыкание. Автор и сама курит.А если мы пытаемся бросить курить, то у нас мало-мало ацетилхолина, но много-много рецепторов, на которые он должен подействовать. Поэтому эффекта никакого не происходит: ни сосредоточенности, ни счастья. И это состояние может продолжаться в течение трех недель. Через три недели полного воздержания от никотина, человек снова становится способным думать и быть счастливым без сигарет.
Не жалей. Я тоже бросила без табекса. И не жалею. Слава богу я привела мысли в порядок и перестала себя обманывать. И наконец то свободна. Не жалей. Главное бросилПривет, испытываю все то же, что и ты. Если ты не сорвалась еще, то вот статья: http://paperpaper.ru/nicotine-happiness/
А вот выдержка из нее:
Не ЗОЖ-пропаганда, а научно-популярная статья о том, как устроена никотиновая зависимость и сколько длится отвыкание. Автор и сама курит.
Ну, а если ты все-таки закурила, что, конечно, жаль, но не смертельно, то табекс. Тут его в некоторых дневниках так расхваливают, что я прямо жалеть начинаю, что бросил без него.
Привет, испытываю все то же, что и ты. Если ты не сорвалась еще, то вот статья: http://paperpaper.ru/nicotine-happiness/
А вот выдержка из нее:
Не ЗОЖ-пропаганда, а научно-популярная статья о том, как устроена никотиновая зависимость и сколько длится отвыкание. Автор и сама курит.
Ну, а если ты все-таки закурила, что, конечно, жаль, но не смертельно, то табекс. Тут его в некоторых дневниках так расхваливают, что я прямо жалеть начинаю, что бросил без него.
Привет ещё разСтатья - простоВсе как есть:
"Сложно ведь три недели быть глупым и несчастным"
Я таки выкурила одну сигарету с утра. Ничего не почувствовала, кроме тяжести в легких. Даже голова не закружилась. Но, как ни странно, дальше желания курить нет, вообще ни капли. Как будто мне и нужна была только одна сигарета, чтобы я это понялапродолжаю дальше некурящую жизнь)
Когда отпускает, стыдно за свое нытьё так сильно![]()
Привет ещё раз
Переживала за тебя весь день) вроде не чего страшного, а всё таки..... я такая же которая только начила бросать
То что ты сорвалась, я так думаю нечего страшного, очень сильная это привычка((( и пока мы от неё отвыкним пройдём ещё много дней((
Пиши! Если что жалуйся)) ты не одна!Привет!)Спасибо за поддержку, даже неудобно- заставила переживать )
Все у нас получится, вместе мы сила!
Я, когда первый раз бросал, однажды все-таки выкурил сигарету. Спустя год некурения. Не хочется расписывать - закурил, потому что умер близкий человек. Самое глупое в этом: я прекрасно осознавал, что сигарета не поможет. Не оживит, не избавит от боли. Мне даже закуривать не хотелось, но я все равно зачем-то попросил у друга сигарету и закурил. Наверное, потому что в подсознание въелось уравнение: если ты бывший курильщик и сталкиваешься с чем-нибудь невыносимо болезненным = обязательно срываешься и закуриваешь сигарету. Вот я и сорвался, потому что нужно было сорваться по сценарию.Статья - простоВсе как есть:
"Сложно ведь три недели быть глупым и несчастным"
Я таки выкурила одну сигарету с утра. Ничего не почувствовала, кроме тяжести в легких. Даже голова не закружилась. Но, как ни странно, дальше желания курить нет, вообще ни капли. Как будто мне и нужна была только одна сигарета, чтобы я это понялапродолжаю дальше некурящую жизнь)
Когда отпускает, стыдно за свое нытьё так сильно![]()