Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очень приятный!Как твой на вкус?
Не знаю пока. Стоит в духовке ещё. Но сама рыбка не очень в ней стоооооооолько воды былошепотом спрошу?
Как рыбка твоя?
Можно конечно, но ни к чему уже, а то, боюсь ложечкой не ограничусь. Буду до завтра ждатьА тебе правда нельзя ложечку рыбки? Не всю же, а немножко..
А в моей ванной для Барби стоит огромный "тазик". А для всего остального места практически нет. Никак раковину по нужным размерам(или тому что от них осталось) подобрать не могу. А если попу большую наесть, то на унитаз можно и не поместитьсяК ванне с маслами? да вообще волшебно!!! Но у меня пока ванны нет. В мой домик для барби всё не влезло, пришлось душ ставить.
Теперь только вспоминаю, как молоко вливала, как на соли масла растворяла.. Эээх..
Чё та я начинаю заболевать. Вчера вечером горло. Думала всё обойдется Граммидином и Пропосолом. Хрен там! Начинаю греметь соплями
.
Сгоняла в аптеку, обложилась Арбидолом, Анафероном и Чабрецом. После обеда свалю домой.
Не оченьойой.. как ты там?