@Наташечка47, с новым годом, Наташа!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Попробуй стрессовит попить.Вот что это такое? Сегодня на меня обрушилась целая серия бешеных накатов. Даже в первый месяц такого и близко не было. Дня четыре пребываю в истеричном состоянии, всё раздражает. Сегодня сильно поругалась с мужем и решила закурить. Не знаю, чего мне не хватает: то ли мерзкого запаха, то ли кашля, то ли стыда при общении с некурящими.
Продолжение истории. Еду к подруге на чай и начинаю требовать у мужа , который снова закурил, сигарету. Тот начинает мне объяснять, что может не надо. Всё-таки полгода продержалась. Да и сигареты дома.
После чая вернулась домой, вроде отпустило. Так хочется вернуться в спокойное некурящее состояние, а не в это, накатно-истерическое. Устала.... Но не курю, и это главное.

Умничка, Натусик!Будем и дальше двигаться в сторону здорового образа жизни. Всем удачи в некурении

Спасибо. С РождествомУмничка, Натусик!
С Рождеством!![]()

Порывы пройдут! Не сдавайся!Всем доброго новогоднего вечера. Вот и наступил 2026 год. И 6 месяцев моего некурения.
Последние три дня были похожи на кошмар первых дней бросания.
Дико хотелось курить. Если бы рядом были курящие люди или сигареты, даже и не знаю, сдержалась бы я или нет.
С чего всё началось? Как и в прошлую попытку сначала я отменила ограничения в питании, затем снизила двигательную активность, а в последние 2 недели отказалась от зарядки. И вот теперь получите желание вернуть ещё и курение.
Обидно. Полгода продержалась. Надеюсь, эти порывы пройдут, а завтра снова возвращаюсь к ПП и спорту. Не хочу снова стать толстой и курящей. Всем здоровья![]()