Сила воли Жизнь без сигарет.

Молодец,держись,не позволяй себе второй раз срываться,это будет,как минимум глупо:)
 
18 дней. Курс табекса заканчивается, ещ е 2 дня по 1 таблетки. Второй день накаты по вечерам, только не могу понять что я хочу , таблетку, сигарету или пиво :) Нормальный сон так и не вернулся как и аппетит :eek:, но плюсов больше так что я готов терпеть...Уже привык говорить стреляющим сигарету что не курю без какой либо гордости..Я уже привык не курить..в этом году у меня только 13 дней курящих :luggle:
 
22 дня всё супер. Если не считать что буква ё пропала в 5 андроиде, пришлось искать в тексте ё копировать и вставлять :)
 
27 дней... не курю :) Попробую перестать употреблять алкоголь, ато уже дней 20 подряд пью пиво, так и до алкоголизма не далеко....:hot:
 
К сожалению сорвался...выпил 2 бутылочки пива :) алко змей совсем не слабее никотинового...:banghead:
 
7 недель. Рад что в всемирный день отказа от курения я не курю :) двигаемся дальше:luggle:
 
60 дней. Юбилей на мой день рождение.:luggle::luggle::luggle: пора уже в 2 месяца переезжать :)
 
80 дней. Финал. Я опять курю, надоело думать что я не курю :) опять в новую надежду.
 
25 дней покурил и хватит. С завтрашнего дня старт!!! Вот так вот. :)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу