Zerosmoke (биомагниты против курения)

Помогли ли вам биомагниты Zerosmoke(Зеросмок)?

1534  (37 %)
103  (2 %)
58  (1 %)
2447  (59 %)

Всего проголосовало: 4169


Среди средств, направленных на помощь тем, кто решил бросить курить, появился набор для терапевтического массажа биологически активных точек уха с торговым названием Zerosmoke.  Это не инновационное решение в целом, но довольно новое для России решение в качестве средства отказа от курения. Zerosmoke — два биомагнита, помещаемых в определенные точки уха. По сути, это акупунктурное воздействие на определенные точки ушной раковины, то есть аурикулотерапия.

Zerosmoke (биомагниты против курения)

Основа метода

Аурикулорефлексотерапия — один из методов альтернативной медицины, распространившийся с середины пятидесятых годов XX века стараниями французского исследователя, невролога Поля Ножье (Paul Nogier).

Будучи одним из специалистов френологии, Поль Ножье разработал метод, суть которого заключалась в том, что ушная раковина является проекцией расположения плода в матке, а каждая точка ушной раковины соотносится с той или иной частью тела или органом. Тогда же Поль Ножье составил сводный справочник точек ушной раковины, которые могут быть использованы для лечения.


В СССР всплеск интереса к аурикулотерапии пришелся на восьмидесятые годы, в НИИ рефлексотерапии проводились соответствующие исследования, был выпущен атлас биологически-активных точек ушной раковины. Примерно в те же годы, интерес к аурикулотерапии проявляли научно-медицинские, исследовательские и клинические центры стран Европы, а в США было проведено клиническое двойное слепое контролируемое исследование, которое показало, что в некоторых случаях использование этого метода акупунктуры было довольно эффективным.

Описание метода

В аурикулорефлексотерапии воздействие на активные точки может осуществляться с помощью различного арсенала стимулирующих средств: точечный массаж пальцами, иглоукалывание, прижигание, электрическая стимуляция, направленное воздействие магнитного поля.

Именно магниты используются в системе Zerosmoke. Как утверждают производители этой системы, давление на определенную точку внешнего уха равноценно иглорефлексотерапевтическому воздействию, что приводит к активации особых очагов в головном мозге, отвечающих за тягу к сигаретам и получение удовольствия от курения.


Воздействие осуществляется с помощью двух биомагнитов, покрытых золотым напылением ~24 карат. Золотое напыление(в зависимости от партии встречается и белое золото) необходимо для усиления проводящих свойств магнитов и для защиты кожи от возможного раздражения — благородный металл не вызывает мацерации кожи, не провоцирует аллергию.

Виды Zerosmoke

  1. С обычным золотым напылением и разного размера.
  2. С напылением из белого золота и одинакового размера.
  3. С двумя видами покрытия выпускаемые под альтернативным названием - Smokeclips.

Эффективность всех трех вариантов выпуска одинакова.

Биомагниты же играют роль активаторов биологических точек. Крепятся они в определенном месте — локализация и способ определения точки крепления прилагаются к инструкции, а держатся магниты исключительно за счет взаимного притяжения. Таким образом, одно из преимуществ Zerosmoke™ — неинвазивность, то есть отсутствие повреждения кожи.

Два магнита располагаются на внешнем ухе: магнит большего размера посещается с внутренней стороны ушной раковины, а затем с наружной стороны подносится магнит меньшего размера, что и фиксирует систему Zerosmoke на наружном ухе. Носятся магниты в течение двух-четырех часов в день. Рекомендуется надевать их в часы отдыха.

Противопоказания

Ношение терапевтического набора Zerosmoke не рекомендуется беременным, а также пациентам с установленными кардиостимуляторами, дефибрилляторами, имплантированными помпами для непрерывного введения инсулина, другими электромедицинскими устройствами.

Преимущества

Помимо неинвазивности к преимуществам можно отнести относительную доступность системы — она продается через интернет и сеть дистрибьюторов. Система Zerosmoke может оказать психологическую поддержку бросающим курить — особенно тем, кто в собственных силах не уверен.

Набор Zerosmoke можно применять в любое удобное время, не требует предварительной консультации с врачом. Он также не предусматривает соблюдения диеты или каких-то ограничений физической или иной активности, не накладывает ограничений на образ жизни. Использование Zerosmoke совместимо с другими видами лечения и лекарственными препаратами.

Инструкция

Zerosmoke рекомендуется использовать в течение 2-4 часов в день. Многие носят магниты 1-2 часа утром и 1-2 часа во второй половине дня либо перед сном. Данные магниты изготовлены с двумя различными размерами, меньший по диаметру необходимо разместить на передней части уха, а больший соответственно с обратной стороны.

За счет взаимного притяжения магниты будут плотно держаться на ухе. Перед применением Zerosmoke ®, необходимо вымыть и высушить руки. Встаньте перед зеркалом (если Вы это делаете над умывальником - закройте сток, дабы не потерять магнит), разместите магнит на правом ухе в зоне Oreo, как показано на рисунке. Внимание. Если Вы левша, то магниты следует разместить на левом ухе.

Инструкция по использованию Зеросмок(Zerosmoke)

Если Вы попали в чувствительную точку и ощущаете боль, расположение магнитов можно слегка изменить в пределах активной зоны для облегчения дискомфорта. Либо переместить в указанные альтернативные зоны или на другое ухо. Так же вы можете вовсе снять магниты на несколько часов и надеть их позже.

Когда вы испытываете желание закурить и другие негативные факторы, такие как тревога, голод, депрессия и т.д. и при этом не носите магниты, Вы можете слегка нажать или помассировать активную зону в ухе в течение 30-60 секунд.

Используйте магниты Zerosmoke 6 - 7 дней, в течение которых Вы можете продолжать курить как обычно, либо уменьшить количество выкуриваемых сигарет, либо совсем отказаться от курения. Если Вы все же предпочли курить во время использования магнитов, то отказаться от сигарет необходимо в конце 7-го дня, но продолжать пользоваться Zerosmoke ®. Скорее всего после 4-х недель регулярного использования, магниты Вам больше не понадобятся.

Важно!

В случае, если Zerosmoke работает не так эффективно как вы считаете нужным, прекратите его использование, и повторите попытку отказа от курения через несколько дней.

Развод ли это?

Такой вопрос часто задают люди, привыкшие скептически относится к восторженным заверениям об уникальных свойствах того или иного средства от курения. Магниты Зеросмок – не панацея и не волшебный препарат. Это эффективное подспорье в реализации намерения отказаться от пагубной привычке, воздействующее на физиологический аспект.

Нивелировать психологическую зависимость, магниты не могут, снижая потребность в никотине и блокируя вкусовые рецепторы, а также лишая привычного удовольствия от выкуривания сигареты. Отказаться от курения Zerosmoke помогут лишь тем, кто твердо решил навсегда распрощаться с сигаретами и имеет хорошую мотивацию к этому.

Плохие или отрицательные отзывы об использовании Zerosmoke




Илья, 34 года, Москва

Если честно, особых иллюзий по поводу чудодейственности магнитов Zerosmoke не питал. Жена настояла, сама купила их, контролировала, чтобы пользовался. Не помогло. Как курил, так и продолжаю. Справедливости ради отмечу, что тягу в принципе снижают. Когда еду за рулем или на совещании вообще про сигарету забываю. Думаю, что, наверное, здесь самое главное самому захотеть, а я просто повелся на уговоры. Пока сам для себя не решишь бросить, никакие магниты не помогут!

Анна, 41 год, Тамбов

Я купила Зеросмок потому, что подруги восхищались, как им здорово помогло! Мне не помогло. Либо я особенная (стаж курения 25 лет), либо магниты не столь эффективны, как расписывают. Я, конечно, курить стала меньше, что заметила по расходу сигарет, и желания отвлекаться от работы каждые час-полтора не возникало, но вот привычка осталась. Когда я испытываю стресс или нахожусь в компании, мне хочется курить и я это делаю. Допускаю, что использование биомагнитов даст результат, если совмещать с психотерапией или просто здесь нужна железная воля, но мне помогли не особо.

Положительные отзывы об использовании Зеросмок




Маргарита, 55 лет

Заказала магниты мужу, ему 60 лет. Заплатила 2556 руб. Кроме магнитов получила еще диск "Красота здоровья" о вениках в бане, о гипнотическом сеансе против курения и о бодибилденсе. Диск нам совершенно не нужен, ну а магниты носим. посмотрим, что будет.

Андрей, 46 лет

Всем привет! Хочу от своего имени сказать, что Zerosmoke действительно класс! Когда бросал, для закрепления на 5ый день(последний день курения) посмотрел видео Ален Кара, и бросил курить, правда и курсс лечения сразу же бросил)) Не курил целый год, правда потом мальчишеский спор… и оп я снова курю). Снова решил бросить, снова купил любимый зеросмок, так реально легче. Всем удачи в нашем нелегком деле.

Настатья, 25 лет

Не КУРЮ уже 5 месяцев)))Зеросмок реально помог(стаж курения 12 лет по 1-1,5 пачки в сутки).Самое главное верить и хотеть бросить курить))и всё получится!!! Комплект реально хорошь!

Ольга, 24 года

Курила 12 лет по пачке в день, учитывая, что сейчас мне 24 года! с первого дня использования Зеросмок перестала курить, конечно, задействовав частично и силу воли, но эти штуки просто СУПЕР помогли! Огромное спасибо производителям и разработчикам!!!

Иван, 20 лет

Уже пятый день использую Зеросмок, и не могу поверить что мне не хочется курить! очень понравился комплект, что прислали, там не только магниты, но и еще куча всего. Боюсь когда я прекращу использовать их мне снова захочется курить. Побочные действия не ощущаются. Думаю с его помощью брошу раз и навсегда!

Отзывы врачей




Врач-терапевт, стаж работы 11 лет

Магниты от курения Zerosmok – не таблетка Плацебо. Это действительно прекрасное средство по преодолению никотиновой зависимости. Его очевидные плюсы – это простота использования, безвредность и мягкость воздействия. К сожалению, в данном случае без осознанного стремления пациента начать вести здоровый образ жизни, эффект будет незначительный. Если сочетать правильный психологический настрой с недельным курсом ношения магнитов, желание закурить должно исчезнуть навсегда без досадных рецидивов.


Врач-терапевт, стаж 18 лет

Я, имея за плечами внушительный опыт работы видел немало рекламируемых средств, которые якобы призваны помочь отказаться от курения, но, в большинстве своем, все они оказывались бесполезны. Магниты от курения Zerosmoke совсем другое дело! Их воздействие основано на подавлении физиологического желания потребить никотин, без которого тяга к сигарете остается только психологической, справиться с которой можно волевым усилием или, переключившись на какое-то занятие.

Отзывы психологов




Помощь в преодолении зависимости от табакокурения, в первую очередь, человек оказывает себе сам. Магниты Zerosmoke здесь отлично помогают, так как провоцируют отрицательную индукцию коры больших полушарий в отношении желания взять сигарету, то есть, проще говоря, подавляют навязчивые мысли о курении. В результате, человек, отвлекаясь на бытовые вопросы, попросту забывает про курение, не испытывая при этом физиологической потребности в этом.

Как отличить подделку от оригинала?

При покупке Zerosmoke надо опасаться подделок. На самом деле, это несложно, если знать перечень отличий оригинала от контрафакта.

Оригинал Подделка
Место покупки – официальный сайт производителя, или форма заказа ниже. Нет ссылки на сайт.
Качественная упаковка товара.  Упаковка имеет ламинированную поверхность, цветная печать с двух сторон отличается высоким качеством.   Упаковка представляет собой печатную продукцию низкого качества. Цветное изображение есть только с одной стороны. Упаковка не имеет лакового покрытия.
Товар имеет инструкцию, представленную в двух вариантах – на английском и итальянском языке, объемом 32 стр. Инструкция представляет собой ксерокс оригинала вариант плохого качества.
Магниты имеют разный размер, они идеально гладкие. Магниты одинакового размера, имеют неровные края, вследствие чего они могут приносить ощутимый дискомфорт.
Напыление магнита -  золото (белое и желтое). Внешне магнит выглядит как белый металл.
Упаковка имеет специальную визитку, в которой места крепления и расположения магнитов точно совпадают с обеих сторон. Совпадение по рисунку и расположению отсутствует.

Купить Zerosmoke и бросить курить навсегда

Вы можете купить биомагниты Зеросмок в интернет-магазине официального производителя по самой низкой цене в рунете. Кроме того, вам будут высланы дополнительные подарки от нашего партнера. Доставка в любые близлежащие страны: Латвия, Литва, Эстония, Германия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Туркмения. Предложение ограничено по времени!

Судя по сообщениям покупателей, раньше "зеросмок" продавался в ряде аптек в городах: Москва, Ростов-на-Дону, Киев, Харьков, Екатеринбург, Санкт Петербург(спб).. Сейчас продажи закрыты, и доступны только онлайн. Оптовые продажи тоже закрыты. Возможно одна из причин состоит в том, что официальный сайт Zerosmoke закрылся, и сейчас идет распродажа остатков этого средства от курения. 


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Отзывы бывших курильщиков о Зеросмок
Отставить отзыв





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.