Образ жизни Образ жизни 4: 25 июня - 2 октября 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Отчет: 1) Как не отлынивала,а за машинку сесть пришлось,накопилось много дел по наведению порядка!!!
2) Гуляю ежедневно по вечерам,хотя с удовольствием бы посидела у компа!!!:cry:
3)Здесь выполняется на 100%.
4)Процентов на 60 выполняю,банальная лень!!! Но зато связала внуку красивые пинетки,жаль уже отправила,еще хотела сфоткать!!!:unsure:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Спасибки
uploadfromtaptalk1442130862587.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.879
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Лет пять назад пользовался "Дыхательным тренажёром Фролова" для оздоровления. Тогда ещё заметил - если качественно подышал - будешь ночью мёрзнуть, иммунитет стимулируется и все внутренние резервы организма задействуются на борьбу с какой-нибудь бякой. На Соловках попал на "Соборование" –
"это Таинство, в котором при помазании тела елеем на больного призывается благодать Божия, которая исцеляет немощи духовные и телесные."
Считается, что прощается один грех (неисповеданный) и исцеляется одна болезнь (неизлечимая).
В ту же ночь колотило три часа от холода. Что-то суперсерьёзное в работу было взято. Обычно так морозит когда температура резко поднимается, а тут без температуры, так просто. Так вот все эти 10 дней мёрз ночами, иммунитет работает с 20.00 до 2.00 вот в это время и мёрз, согреться невозможно. Только последние пару дней отпустило. А в остальном без изменений......
1. Айки-цигун 100%
2. Дыхание Стрельниковой.50% и т.д. это вместо отчёта была отмазка почему недоперевыполнил прибавку прироста.;)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Отчет:
1.На этой десятидневке книги попались интересные,поэтому прочитала две,взялась за третью.:cloud:
2.Зарядку забросила,но интенсивно тренируюсь в спортзале.
3.Про медитацию почему-то забыла,нужно написать себе напоминалку.
4.Не пью в трезвой стодневке.
5.С культурой не дружу,все некогда.:nah_disagree:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я подруги сегодня лишилась.. Ну почему люди такие злые.. лучшая подруга, а такие сплетни за спиной про меня разносила(((
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ах да.. моя хотя бы та растяжка никуда не делась)) чему я безумно рада) я же 1,5 месяца полностью забила на спорт... А еще встретился мне человек по жизни, который хоть и курит, но объясняет мне мои проблемы.... Психологией увлекается чел))
Так что этап отрицания проблемы я с горем пополам вроде прошла. Сейчас этап "блин, этот чувак все же прав"
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет:

1. ходить не менее 5 км в день - хожу
2. установить вольер для собаки.еще не выполнено - работаем. гулять и заниматься со щенком - это он с нами гуляет и занимается)))
3. спроектировать уличную веранду. - проектируем
4. съездить в деревню, - за лето съездила 4 раза. возможно, поеду еще раз - надо привезти маму с котом домой)))
5. получить шенгенскую визу и в конце сентября съездить в отпуск - в процессе подготовки. а в ожидании планиру небольшое неформатное путешествие. если получится - расскажу . ну люблю я ездить, особенно на машине, что тут поделаешь!
6. и не беспокоиться по поводу нехватки денег - не беспокоюсь - дай Б-г здоровья всем, кто мне помогает!)))
ну и домашнее хозяйство никто не отменял. - это точно. ох!
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Отчет по результатам на 14.09.2015
1 Бег - 100%
2. Еда перед сном - Выполнено. Есть перестал 100%
3. 5 книг - Выполнено на 40%
4. Стать отцом - 100% Ребята я стал отцом замечательной девчушки)) Можете поздравлять)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.

4. Стать отцом - 100% Ребята я стал отцом замечательной девчушки)) Можете поздравлять)
мои поздравления и счастья и здоровья вашей семье))
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jizzm, вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! здоровья доче, родителям спокойных ночек, маме много вкусного молочка и терпения! УРА!!!! нашего полку прибыло!)))
рожд доч.jpg
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Jizzm, вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! здоровья доче, родителям спокойных ночек, маме много вкусного молочка и терпения! УРА!!!! нашего полку прибыло!)))
Посмотреть вложение 117272
Огроменное спасибо @Елена Ивановна, и всем за поздравления!!!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
@Jizzm, искренние поздравления!:bounce:
Мой отчет. Все путем:D Йога без пропусков, не курю, ну и готовлю по мере возможности, правда блюда у меня какие-то овощные стали:smile_coffee:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Достичь за 100 дней.
1). Каждый день гимнастика с ребенком. делаю
2). Каждый следующий день физически становиться сильнее предыдущего. ( и отжаться наконец 10 раз от пола) делаю через два дня на третий
3). Стать равнодушным к кофе и чаю. кофе не пью больше месяца. очередь за чаем
4). Закрыть долг ( осталось каких-то 30т.р.) :dance::dance::dance::):):):wavespin::wavespin::wavespin:
года три или четыре я находился в состоянии, когда потрачено больше, чем заработано. И хотя должен был я себе ( занимаясь торговлей, брал деньги из товара, чем обрекал себя на банкротство), моральное состояние было не айс. И вот, наконец, обнулил я свои долги. :D:D:D:D:D:D
5). Запустить интернет-магазин. работает, но дохода пока не приносит.
6). Режим дня. Ложиться не позднее 23 .00 до 1 сентября, не позднее 22.00 с 1 сентября. Выполняю на 70%
7). Очищение тела и духа ( стол, йога, закаливание)- просто помнить и бейте меня если буду забивать. Первый раз на море я не обожрался шашлыком и не сожрал ни одного неполезного чебурека. Фанфары мне!!
8) . Не допустить общего голосования о снятии меня с поста капитана. :p
:)
:)
А пропустил отчет потому., что отдыхал на Черном море. Абсолютно спонтанно рванули семьей и.... не пожалели. Бархатный сезон рулит.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Всем привет. У меня наблюдение... Замечено, что стодневки, начиная с 1-0й и заканчивая N-ной, практически всегда тем же составом + новые лица. Так вот, интересно вдруг стало мне. Есть желание у кого-то из вас перейти в Образ жизни-5 по завершению этой?
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу