Образ жизни Образ жизни 4: 25 июня - 2 октября 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Желаю всем участникам удачи за пределами стодневки, не бросайте начинания! Это действительно меняет нашу жизнь! Постараюсь заглядывать на форум, но не думаю что часто получится. Столько всего хочется сделать! :wavespin:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я что-то пропустила?)
Если не изменяет память, Свету и Нобадика мы взяли из другой, неблагополучной стодневки. На, так сказать, досмотр и довыполнение планов.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если не изменяет память, Свету и Нобадика мы взяли из другой, неблагополучной стодневки. На, так сказать, досмотр и довыполнение планов.
Ну все , стодневка закончилась, их отобрали. Готов к алиментам?:rofl::rofl::rofl:
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Еще раз хочется Вас поблагодарить дорогие мои, потому что в моей жизни появились различные приятные бонусы. Первый из них - это приобщение к различному прикладному творчеству, чего давно не хватало в моей жизни, и что привносит уют в мой дом. А самое главное минуты теплоты, приятного общения и конечно же радости, думаю у всех когда то было подобное чувство - ощущение того, что дарить подарок намного приятнее, чем его получать.
IMAG0777.jpg
IMAG0776.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сто дней позади,даже не верится. Кстати,а те кто участвовли в прошлом сезоне образа жизни,они не получают дополнительную медаль?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Ана Банана,

Я в четырёх стодневках участвовал по образу жизни, а медаль одна.:(
Да...я об этом же...и как ни странно это прозвучит,но медалька не менее важна для меня,чем сама 100 дневка...я выходец из спорта и люблю грудь в медалях:wub:А если не выдают новые медальки,то и принимать участие не так хочется...глупо звучит,но вот так:unsure:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак,
Достичь за 100 дней.
1). Каждый день гимнастика с ребенком. Худо-бедно, но через день занимались. Динамика есть.
2). Каждый следующий день физически становиться сильнее предыдущего. ( и отжаться наконец 10 раз от пола)
спорт у меня все же притянут за уши. Не могу сказать, что без спорта я и дня не могу прожить, отсюдова и результаты не очень. Отжимался стоя на голове от пола 6 раз, это было дней двадцать назад. ( в начале стодневки - три раза). Сколько сейчас , не знаю, но вряд ли больше ( повредил запястье и проверить не могу). Одним словом, я старею, но становлюсь сильней, только медленно.
3). Стать равнодушным к кофе и чаю. От кофею отвык. И даже не хочется.
4). Закрыть долг ( осталось каких-то 30т.р.) Закрыл.
5). Запустить интернет-магазин . Работает, правда дохода еще не принес, но это не я, это Яндекс с Гуглом виноваты.
6). Режим дня. Ложиться не позднее 23 .00 до 1 сентября, не позднее 22.00 с 1 сентября. В среднем, стал раньше ложиться на 2 часа. Ура.
7). Очищение тела и духа ( стол, йога, закаливание)- просто помнить и бейте меня если буду забивать. Тут не очень. Все осталось на прежних позициях.
8) . Не допустить общего голосования о снятии меня с поста капитана. Выполнено 100%, хоть некоторые и подбивала под мою должность клинья. Ну ниче,, пусть в пятом наслаждается бесплатной ответственностью
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Итак,
Достичь за 100 дней.
1). Каждый день гимнастика с ребенком. Худо-бедно, но через день занимались. Динамика есть.
2). Каждый следующий день физически становиться сильнее предыдущего. ( и отжаться наконец 10 раз от пола)
спорт у меня все же притянут за уши. Не могу сказать, что без спорта я и дня не могу прожить, отсюдова и результаты не очень. Отжимался стоя на голове от пола 6 раз, это было дней двадцать назад. ( в начале стодневки - три раза). Сколько сейчас , не знаю, но вряд ли больше ( повредил запястье и проверить не могу). Одним словом, я старею, но становлюсь сильней, только медленно.
3). Стать равнодушным к кофе и чаю. От кофею отвык. И даже не хочется.
4). Закрыть долг ( осталось каких-то 30т.р.) Закрыл.
5). Запустить интернет-магазин . Работает, правда дохода еще не принес, но это не я, это Яндекс с Гуглом виноваты.
6). Режим дня. Ложиться не позднее 23 .00 до 1 сентября, не позднее 22.00 с 1 сентября. В среднем, стал раньше ложиться на 2 часа. Ура.
7). Очищение тела и духа ( стол, йога, закаливание)- просто помнить и бейте меня если буду забивать. Тут не очень. Все осталось на прежних позициях.
8) . Не допустить общего голосования о снятии меня с поста капитана. Выполнено 100%, хоть некоторые и подбивала под мою должность клинья. Ну ниче,, пусть в пятом наслаждается бесплатной ответственностью
Леша, десятый пункт повеселил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу