Образ жизни [100] Чистый дом. Начало 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТишеНа, привет)) отчитываюсь, а то уж оборзела совсем..)) но правда, времени оч.мало.
Так, прошлая неделя - опять рылась в комоде , перекладывала в стопочки, протирала ящики, кое-что опять летело в топку. Прибрала угловой шкаф в спальне - наверху хаос из постиранных дачных шмоток - все было четко структурировано, страшные треники и рваные на заднице колготки летели в топку. Гор одежды у меня не громоздятся нигде - иначе получу пендель от мужа - он терпит-терпит но потом кааак скажет! Вижу что давно не мыты зеркала и до сих пор не мыты окна - зеркала сегодня помою, окна пока не буду - вчера еще снег шел)))) Борюсь с шерстью Мухинса- мы с ней регулярно причесываемся ну и по полу собираем. Вроде все.
По стодневке - оч.понравилась, но, конечно после полутора месяцев я подсъехала немного по качеству и количеству - работа 5 дней в неделю+спортзал 3 раза в неделю после работы+другие хлопоты, не оч.получалось, но я старалась придерживаться графика. В квартире чище, заметно убавилось хлама и по себе заметила - легче расстаюсь со шмотками которые не носятся и лежали "на всякий случай" и "вдруг я похудею". Если в конце мая стартанет еще одна - возможно приму участие)))
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет за прошлую неделю. Спальню убрала, остался компьюторный стол, буду его потехоньку раззбирать. Перешла от уборки дома в уборку огорода) Немного убираю дома потом в огород.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Итоговый отчет:
Ваще крутяк благодаря такому подходу уборка стала не столь досадной помехой в жизни, ТишеНа, спасибо что подогнала флай-леди под стодневки и провела ее, чище или нет, фиг поймёшь т.к. последнее время не тянет на уборку, но в квартире как то по свободнее стало, до тотальной разрухи даже на малых оборотах не доходило. Везде так чистенько, аккуратненько:rolleyes:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет,
@ТишеНа, Натали, я отчет принесла, знаю что опаздала, но.....
Отчет, в спальне убираюсь каждый день, захломления здеиь практически нет, так как это место окупации мелкой и ее игрушек!
Любит она у нас время проводить,
По поводу Окон вымылм все окна, зеркала еще к Пасхе,
Итог, Натали, спасибо за стодневку, интересная она была, не знаю, чище стало или нет, когда мы вдвоем с дочерью у нас чистота и порядок, если мои мужики дома, то бедлам может возникнуть из неоткуда, особенно у сына!
Девочки, спасибо всем!
korzina_iz_roz__i.jpg
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! вот и закончилась наша стодневка! :dance:
теперь отдыхаем, ждем медальки, но не забываем про чистую раковину, с которой все начиналось! ;)
Всех поздравляю с окончанием!
upload_2017-4-26_10-34-29.jpeg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! вот и закончилась наша стодневка! :dance:
теперь отдыхаем, ждем медальки, но не забываем про чистую раковину, с которой все начиналось! ;)
Всех поздравляю с окончанием!
Посмотреть вложение 386563
Ну вот.... грустненько.. Хотя впереди меня еще и дача ждет. Вот где можно разгуляться-) Это не однокомнатная квартирка-)
ТишеНа, Наташа, а чего нам сегодня медальки дали 3 треть-)) :giggle: То есть у нас еще одна треть стодневки точно осталась?-)) Шучу. Просто удивилась очень.
Нам же другие медальки дадут, да?
 
Последнее редактирование:

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ТишеНа, спасибо тебе огромное за неприлично чистый и уютный дом! Спасибо, что упорядочила у меня в башке все ритуалы! Самым эффективным для меня было тотальное размусоривание, разгрузилась капитально! Никогда бы не подумала, что с раковины и кроссовок начнётся такая дружба с уютом. Дорогие флаюшки, спасибо за общение, за проверенные советы и за наш тёплый чистый дом!@ТишеНа позовёшь в следующую?
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, спасибо тебе огромное за неприлично чистый и уютный дом! Спасибо, что упорядочила у меня в башке все ритуалы! Самым эффективным для меня было тотальное размусоривание, разгрузилась капитально! Никогда бы не подумала, что с раковины и кроссовок начнётся такая дружба с уютом. Дорогие флаюшки, спасибо за общение, за проверенные советы и за наш тёплый чистый дом!@ТишеНа позовёшь в следующую?
Обязательно! :kiss:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот.... грустненько.. Хотя впереди меня еще и дача ждет. Вот где можно разгуляться-) Это не однокомнатная квартирка-)
ТишеНа, Наташа, а чего нам сегодня медальки дали 3 треть-)) :giggle: То есть у нас еще одна треть стодневки точно осталась?-)) Шучу. Просто удивилась очень.
Нам же другие медальки дадут, да?
Привет! да нет, вроде бы это как раз финальные медальки. Вот смотри, например, мы закончили стодневку по обучению, и нам повесили тоже такие же медальки за третью треть

upload_2017-4-27_9-15-25.png

В нашей стодневке таких медалек, как в суперфигуре или в небухляндии пока нет, возможно, потому, что она у нас первая.
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, привет, а кто-нибудь Звездную Кошку встречал?? Я ее потеряла..
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Ну вот я и дома) на этой неделе втягиваюсь в жизнь после отпуска и начинаю выполнять все задания, что тут без меня назадавали) Более того, я еще курить, наконец-то, бросила) так что считайте, что наша стодневка сыграла тут свою роль! Я правильно поняла, что тоталка еще не закончена?

По фотографиям - будут обязательно, но позднее, Киргизия, конечно, потрясающая страна!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Ну вот я и дома) на этой неделе втягиваюсь в жизнь после отпуска и начинаю выполнять все задания, что тут без меня назадавали) Более того, я еще курить, наконец-то, бросила) так что считайте, что наша стодневка сыграла тут свою роль! Я правильно поняла, что тоталка еще не закончена?

По фотографиям - будут обязательно, но позднее, Киргизия, конечно, потрясающая страна!
Привет! пока ты по Киргизиям ездила, мы тут стодневочку закончили ))) уже даже медальки раздали )))
Тоталку продолжим в следующей стодневке! а то, что курить бросила - большая молодец! ждем фото!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! пока ты по Киргизиям ездила, мы тут стодневочку закончили ))) уже даже медальки раздали )))
Тоталку продолжим в следующей стодневке! а то, что курить бросила - большая молодец! ждем фото!

Отлично! Еще есть вопрос - а здесь на форуме можно удалить ранее написанное сообщение?
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично! Еще есть вопрос - а здесь на форуме можно удалить ранее написанное сообщение?
Если не прошел час с момента написания, то можешь сама удалить, если больше времени прошло, то напиши админам номер сообщения, попроси удалить, они удалят
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу