Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там в комментариях пишут, что запеченные оливки получаются очень вкусные. У меня еще руки не дошли, надо подкупиться, но сделаю в ближайшее время.:)
Потом расскажешь,каково это на вкус)))
Но выглядит действительно ярко, по летнему)))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
добрый день)) самочувствие пока средне. Поставили обострение и колят на ночь обезболивающие, а с утра еще какую то хрень. Но! Больница бооольшая) все в разных концах + шикарный парк.
Посмотреть вложение 366687
Вот...на 17 ч уже находила)))) сегодня по максимуму прошла всех и получила назначения. Завтра в бассейн!!!! Стремно)))) не была с прошлого лета и первый раз после операции иду. Зарядку в бассйне категорически запретили ((((( только плавать..... ЛФК ходила...ну что сказать... мой домашний комплекс посуровее будет. Но....в декабре этот для меня был непосильным. Сейчас делаю с удовольствием его. Кинезио с тренажерами пока нельзя. Вобщем ходить, плават и ЛФК. Ну и всякая там физио...что порадовало, что удалось на нейростимуляцию попасть, правда со следующего понедельника. Буду с электродами ходить по беговой дороге))) восстанавливать нерв и мышцы. В прошлый раз мне это очень помогло. А так.... пока болит. Но надеюсь выписаться бодрым огурцом))) положили аж до Пасхи, до 16 апреля. Огорчает только одно....второй врач за месяц сомневается в качестве сделанной мне операции...это я мягко выразилась.. но это уже в прошлом, этого увы не изменить,так что будем работать с тем что есть))) надеюсь пост опубликуется, тк инет тут хреновенький
Варварочка, да всё видим!
Ну ты молодец, 10 тыс. шагов мы среднестатистические себе норму ставим.:thumbsup:
Выздоравливай! Слушайся докторов, по твоему описанию, они там вроде толковые.
Неужели тот хирург козёл? Иначе слов нет...
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варварочка, да всё видим!
Ну ты молодец, 10 тыс. шагов мы среднестатистические себе норму ставим.:thumbsup:
Выздоравливай! Слушайся докторов, по твоему описанию, они там вроде толковые.
Неужели тот хирург козёл? Иначе слов нет...
да, доктора здесь хорошие.здесь много тяжелых, полбольницы- колясочники. А насчет операции....я не знаю...но два врача невролога усомнились в качестве, мне ни разу после операции не сделали МРТ. И....судя по сделанному мною недавно по собственной инициативе и изза болей МРТ - рецидив. Слишком много у меня вопросов.... у меня вчера прооперировали друга ( ттт, всё хорошо) и сегодня уже сделали МРТ чтобы оценить как прошла операция....я же лежала 2 с лишним недели после операции с температурой которую сбивали капельницами и мне ни разу не сделали МРТ, хотя соседкам по палате ( у них другие лечашие врачи) делали. Это я сейчас бодрая и сообразительная, а тогда не сообразила, не настояла. Доверилась врачу. Нет необходимости значит нет... ну историю заново не перепишешь) способности к восстановлению у организма до конца не изучены. А я настроена на выздоровление сейчас больше,чем когда -либо.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да, доктора здесь хорошие.здесь много тяжелых, полбольницы- колясочники. А насчет операции....я не знаю...но два врача невролога усомнились в качестве, мне ни разу после операции не сделали МРТ. И....судя по сделанному мною недавно по собственной инициативе и изза болей МРТ - рецидив. Слишком много у меня вопросов.... у меня вчера прооперировали друга ( ттт, всё хорошо) и сегодня уже сделали МРТ чтобы оценить как прошла операция....я же лежала 2 с лишним недели после операции с температурой которую сбивали капельницами и мне ни разу не сделали МРТ, хотя соседкам по палате ( у них другие лечашие врачи) делали. Это я сейчас бодрая и сообразительная, а тогда не сообразила, не настояла. Доверилась врачу. Нет необходимости значит нет... ну историю заново не перепишешь) способности к восстановлению у организма до конца не изучены. А я настроена на выздоровление сейчас больше,чем когда -либо.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: мы с тобой!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еда тут у меня по диете 15 стол :D:D:D:D все вареное пареное тушеное))) и шипооооовник ))) на завтрак обед и ужин)) мож похудею)))))))))))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Еда тут у меня по диете 15 стол :D:D:D:D все вареное пареное тушеное))) и шипооооовник ))) на завтрак обед и ужин)) мож похудею)))))))))))
Да, они же решили, что тебе надо сбросить вес для позвоночника.:)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется летнего меню...но больше всего хочется настоящих(не резиновых)помидорок и душистых огурчиков))))
А мне вообще овощи-фрукты параллельы. Ем, вроде как надо. Я мясо люблю. И тортеги)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне вообще овощи-фрукты параллельы. Ем, вроде как надо. Я мясо люблю. И тортеги)))
Я не мясоед...Куротитя-это единственное мяско ,которое я люблю,остальное что есть,что нет,по барабану,а вот рыба,это да!!!Рыбку готова есть постоянно)))Сёмга,форелька-это моё)))
Овощи очень люблю - любые,траву просто как овца,готова жевать...а вот фрукты-по барабану...яблоки,груши ,грейпфрукты через силу жру...
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, мы все разные, и это здорово! :)
Мне тортеге вообще до фонаря вместе с конфетами и т.п.
Единственная слабость - это дрожжевая выпечка, особенно несладкая.
Овощи и фрукты люблю. Молочку и яйца люблю.
Мясо и курицу люблю, рыбу и морегадов терпеть не могу.:D
Наверное потому, что отец был заядлым рыбаком, и я с детства терпеть не могу даже не саму рыбу, а запах свежей рыбы, пока её приготовлю уже в глотку не лезет. Но впихиваю время от времени.:D
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я сегодня плавала ))) если это можно назвать плаванием))) скорее попытки. Вот в бассейне поняла как много еще работы. Проплавать весь сеанс не удалось, сил не хватило и нога стала неметь сильно.но даже от той малости что удалось - радость))) я тут без весов и см, но...что то как то странно за три дня на мне легенсы болтаться стали и одни и вторые...:D:running::angel:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я сегодня плавала ))) если это можно назвать плаванием))) скорее попытки. Вот в бассейне поняла как много еще работы. Проплавать весь сеанс не удалось, сил не хватило и нога стала неметь сильно.но даже от той малости что удалось - радость))) я тут без весов и см, но...что то как то странно за три дня на мне легенсы болтаться стали и одни и вторые...:D:running::angel:

Всем привет!
Вот что стол №15 и спорт делают! :D
Я бы не удержалась и попросила принести домашние весы и см своих домашних, хоть на время.;)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Весы сегодня показали 56,6 кг (2 кг я убрала быстро, там больше воды лишней было, но и жирочек тоже). А поскольку я на удержании веса, то довольна, моя цель была рельеф, рельефом я займусь в ближайшее время. Так что все по плану. :)
 
Последнее редактирование:

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вот что стол №15 и спорт делают! :D
Я бы не удержалась и попросила принести домашние весы и см своих домашних, хоть на время.;)
хотела сначала, Но палата тесссная и... все равно по питанию изменить не могу ничего а нагрузка и так хорошая, будет интересно после выписки замеры сделать) гемоглобин опять низкий.... так и не могу его поднять никак после операции, раньше проблем не было.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
хотела сначала, Но палата тесссная и... все равно по питанию изменить не могу ничего а нагрузка и так хорошая, будет интересно после выписки замеры сделать) гемоглобин опять низкий.... так и не могу его поднять никак после операции, раньше проблем не было.
Моё бы любопытсвто пересилило! :D
Но это тебе решать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу