Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Простите за отклонение от основной темы.
Хотя мое присутствие-отсутствие в стадии набора в группу важно.
Совершенно личное.
Дааа, у кого-то каникулы, а у меня боевая готовность, которая не расслабляет ни на минуту.
Я об операции.
Первая готовность была объявлена 2-5 января с пометкой постараюсь.
Это значит, что Новый год я встретила и все, дальше с утра подготовка каждый день (есть там определенные процедуры).
Сегодня сказали, что 7-8 и опять тишина.
Я понимаю, что действительно крутая клиника, и он зависим от ее графика и вообще, и платные пациенты для клиники важнее, понимаю, что анестезиолога надо привлекать, все понимаю. Хирурга своего очень уважаю и никаких претензий, уверена, что показательную операцию он будет делать филигранно. А познакомившись, убедилась, что еще какое-то время, и он будет звездой в этой области, уже один из лучших.
Вопрос во мне. Мне нужна определенность, просто я такая, скажите, что 21 мая в 9 часов и я успокоюсь. Когда мне назначают встречу, к примеру, в 12-43 минуты, я буду ровно в 12-43, приеду правда чуть раньше. Бзик такой, это к тому, что мне очень трудно выжидать эту неопределенность.

Это так, чтобы вы поняли, что еще какие-то обязательства меня держат, но здесь я отвлекаюсь и очень рада общению с вами!
 
Последнее редактирование:

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Алллочка, А вот насчет операции очень понимаю. Сидишь, как на поводке. То Вася, то не Вася. Тоже люблю определеннось. А самое мое ненавистное и дибильное "Ждать". Особенно после того как курить бросила;)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
фигасе! 38 г углеводов!!!!:eek: абалдеть! это ж двигаться то сил не будет. Ну еще пару дней в неделю можно, но как основное питание- ни в коем случае так нельзя. Калорийность то сразу просядет, а ниже базового метаболизма нельзя питаться. Точно с жирами не перепутала?
а , еще вот такое дело, знаешь, по всяким мадамским сайтам не ходи. Там такую чушню пишут иногда. Лучше проф.спортивные сайты. У нас подборка есть неплохая на информационной страничке.
Я и взла сот туда ссылку http://3-x-15.ru/
там по шагам посчитала выдала, что нужно не более 1700 ккал
upload_2017-1-5_21-43-55.png
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
ой, други, я сегодня чуть ли первый раз приехала с тренировки голодная, как собака:rofl:. Не поверите, с таким аппетитом накинулась на отварную(без соли и специй)курогрудь вприкуску с обычным сельдереем:rofl::rofl::rofl:. Из-за того что совершенно свободна в праздники, поехала раньше на треню, через час после обеда, и получается, что пропустила свой вечерний творог в 16.00:giggle:. Творогом то тоже закинулась после курицы:D.
составила себе программу убойную. Тренировки на пять дней в неделю, силовые суперсетами в комплексе с пятиминутными кардио+как обычно 20-30 минут бега в конце. Сейчас обкатываю ее. Не знаю, выдержу ли:eek:. Постараюсь по ней тренироваться пока на работу не езжу ежедневно. Чтобы хоть немного компенсировать еще более сидячий образ жизни, чем обычно:D. Ну и пробежки по утрам. Пока каждое утро по 2.5 км бегаю. Вот непруха только, завтра мороз больше -20, не знаю, бегать или нет в такой мороз. В общем то, раньше в любой мороз на лыжах бегала, но че то стремно после такого затяжного кашля:(.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я и взла сот туда ссылку http://3-x-15.ru/
там по шагам посчитала выдала, что нужно не более 1700 ккал
Посмотреть вложение 304685
сходила я на этот сайт, мне кажется, что их программа дает сильный сбой при увеличении веса. Почитай другую информацию. 38г углеводов - это экстрим экстремальный. Я где то читала, что ниже 50-60 г углеводов нельзя опускать рацион, какие то процессы плохие происходят и вместо похудения можно получить обратный результат. Да и то 50-60 г - это профи на сушке и непродолжительное время, причем, обязательно чередуя с углеводными днями. Сходи на сайт Ярослава Брина. У него есть хорошие видео, раскладывает все по полочкам про питание, похудение и пр.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я и взла сот туда ссылку http://3-x-15.ru/
там по шагам посчитала выдала, что нужно не более 1700 ккал
Посмотреть вложение 304685
Я посчитала. Каллор.- 1500; белок-103; жир-53; угли-159. Но это я взяла сидячий образ с сохранением веса. Там почему то белок считается от1.75 гр на кило веса, а меньше нет. Я лично могу сьедать столько белка, но мне не к чему столько, я в тренажерный зал не хожу. Я лучше углями добью недостающие каллории. А вот 182 гр. чистого белка правда много. Если за один приём усваивается не больше 30 грамм(я не ошибаюсь?), то 6 раз в день по 100 грамм куринной груди или ещё больше другой какой части курицы, надо ведь ещё жира сколько сьесть. Ну утрирую конечно. В общем много белка, а углей мало. Грустно будет в зал ходить
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сходила я на этот сайт, мне кажется, что их программа дает сильный сбой при увеличении веса. Почитай другую информацию. 38г углеводов - это экстрим экстремальный. Я где то читала, что ниже 50-60 г углеводов нельзя опускать рацион, какие то процессы плохие происходят и вместо похудения можно получить обратный результат. Да и то 50-60 г - это профи на сушке и непродолжительное время, причем, обязательно чередуя с углеводными днями. Сходи на сайт Ярослава Брина. У него есть хорошие видео, раскладывает все по полочкам про питание, похудение и пр.
Я схожу, только я такой профан в этом, что в дневнике и то запуталась. Мне еще изучать эти базовые понятия нужно, т.к. я не только для себя хочу результат. А и потом когда разберусь сыну помочь хочу, у него тоже проблема с весом.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я когда первый раз считала кбжу на каком то сайте мне жира сказано было 26 грамм, это 0.5 гр на кило на тот момент. Я честно пыталась уложиться. Да худела быстро. Потому как каллории еле еле 1200 набирала. При моём ритме тогдашнем долго бы я не протянула. И в принципе жира мало. Ну потом скорректировала, но худеть не перестала
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я когда первый раз считала кбжу на каком то сайте мне жира сказано было 26 грамм, это 0.5 гр на кило на тот момент. Я честно пыталась уложиться. Да худела быстро. Потому как каллории еле еле 1200 набирала. При моём ритме тогдашнем долго бы я не протянула. И в принципе жира мало. Ну потом скорректировала, но худеть не перестала
Нет не 0.5 гр, даже меньше. Я 63.5 была
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я посчитала. Каллор.- 1500; белок-103; жир-53; угли-159. Но это я взяла сидячий образ с сохранением веса. Там почему то белок считается от1.75 гр на кило веса, а меньше нет. Я лично могу сьедать столько белка, но мне не к чему столько, я в тренажерный зал не хожу. Я лучше углями добью недостающие каллории. А вот 182 гр. чистого белка правда много. Если за один приём усваивается не больше 30 грамм(я не ошибаюсь?), то 6 раз в день по 100 грамм куринной груди или ещё больше другой какой части курицы, надо ведь ещё жира сколько сьесть. Ну утрирую конечно. В общем много белка, а углей мало. Грустно будет в зал ходить
ага, а если взять 1г белка на кг веса, то более-менее получится. 1,75 г вообще не всем надо, даже полтора грамма без тренажерки ни к чему.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я схожу, только я такой профан в этом, что в дневнике и то запуталась. Мне еще изучать эти базовые понятия нужно, т.к. я не только для себя хочу результат. А и потом когда разберусь сыну помочь хочу, у него тоже проблема с весом.
Танюша, вот Брин как раз очень доступно все объясняет, подробно и с примерами. Глянь, не пожалеешь. Он грубоват немного, но хорошо объясняет. щас ссылку поищу на его первые видео и сайт, где с самого начала все расписано.
Поверь, все получится, во всем разберешься. Спрашивай почаще, если заблудишься в информации. Я сама с 90 кг полтора года назад начинала во второй суперфигуре:giggle:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я когда первый раз считала кбжу на каком то сайте мне жира сказано было 26 грамм, это 0.5 гр на кило на тот момент. Я честно пыталась уложиться. Да худела быстро. Потому как каллории еле еле 1200 набирала. При моём ритме тогдашнем долго бы я не протянула. И в принципе жира мало. Ну потом скорректировала, но худеть не перестала
а мне нормально так заходит - жиров до 30г. Но, видимо, возраст потому что уже и менопауза, жиров не надо много.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Еще я сегодня после долгого перерыва сделала программу Джиллиан Майклс "Похудей за 30 дней" часть первая. Я таак ослабела! Мне пришлось даже паузу сделать на середине. Блин, как в первый раз! В общем начинаю все с начала. Завтра, наверно, все болеть будет.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
а мне нормально так заходит - жиров до 30г. Но, видимо, возраст потому что уже и менопауза, жиров не надо много.
Дык не рекомендуют ведь меньше 30. Я придерживаться буду 1-1.5 грамма. Мне так спокойнее во всех отношениях ))
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Дык не рекомендуют ведь меньше 30. Я придерживаться буду 1-1.5 грамма. Мне так спокойнее во всех отношениях ))
не-не, я ни в коем случае не рекомендую жиры снижать меньше положенного. У меня, видимо, особенность организма такая и с возрастом потребность еще в них снижается.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
вот вырезка из страницы Брина Вконтакте
1. Книга
D83DDCDA.png
"Меняю жир на силу воли"- скачиваем по ссылке в профиле.
http://vip-diet.ru/
Именно моей ссылке, моего профиля, мою книгу. Так вы попадаете ко мне в рассылку и на ваш адрес, хоть и редко, я буду присылать секретные секреты, которые в рунет не выкладываю. Скачали в другом месте? Икскьюзимуа вкусняхи только для подписчиков.

2. Мой видео канал
D83DDCFD.png
YouTube.
https://www.youtube.com/channel/UCy5E4aFQdeX9cvRC4stt..
Там много вкусного, но рекомендую серию ФМ4М. Приключения жиробаса, как я худел со 105кг до 72кг. Одной только этой информации на несколько книг по диетологии или курсов фитнес тренеров. Чем они и занимаются, лишь бы на пользу. Кстати последние посты про добавки из Серии: Жиробас в Ашане.
D83DDC37.png


3. Мой блог для тех, кто хочет посмотреть, чего он пропустил полезного https://brinblog.ru/

4. Аккаунты Инстаграмм и Фейсбук Ярослав Брин
https://www.instagram.com/trenerbrin/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу