Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Шакира, тебя тоже очень хотелось бы видеть и дальше. :)

Анюта написала мне, что тоже обязательно продолжит.
Я вообще жду практически всех из прошлого состава, извините, что не упомянула поименно, но вы у меня так и перешли из старой Таблички в новую:) - рука не поднимается вас удалять, жду только вашего решения и заявок.
 
Последнее редактирование:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
Всю жизнь была неразлучна со спортом. После второго ребенка гормональный срыв резкий набор веса за год на 5 размеров. Долгие поиски лечения. Вес начал потихоньку уходить. И здесь отказ от курения и результат в -16 кг ушел в +13. Опять нарушение в гормональной сфере. Имею не плохую мышечную массу, но плюс жир и все вместе очень много. Регулярно делаю зарядку из-за спины. С лета добавила дыхательные гимнастики, то БФ оксисайз не всегда могу делать дыхательную из-за проблем со здоровьем. Прошла сто дневку по бегу в моем случае ходьба. Хожу уже года 3 много и с удовольствием. Приобрела эллипс(моя мечта люблю лыжи) осваиваю.:)
Вес жутко высокий и что более пугает растет. В связи с этим депрессия и больная спина и ухудшение по гормонам.
- ваши цели
1. Разобраться с питанием: А именно убрать сладкое! Это моя зависимость.
Чтобы не было прыжков то диета то обжорство (выходные).
2. Ввести занятия на эллипсе в систему. Продолжая все то к чему уже привыкла зарядка, ходьба.
3. Сбросить вес ближайший шаг 6-8 кг.

- пути их достижения
Пересекаются с целями
1. Отказ от сладкого и мучного.
2. Ежедневные занятия >20 мин на эллипсе.
3. Ежедневные прогулки по погоде. > 7км
4. Утренние занятия для тонуса мышц.
5 Голубая мечта пойти на парные танцы с мужем :)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
Всю жизнь была неразлучна со спортом. После второго ребенка гормональный срыв резкий набор веса за год на 5 размеров. Долгие поиски лечения. Вес начал потихоньку уходить. И здесь отказ от курения и результат в -16 кг ушел в +13. Опять нарушение в гормональной сфере. Имею не плохую мышечную массу, но плюс жир и все вместе очень много. Регулярно делаю зарядку из-за спины. С лета добавила дыхательные гимнастики, то БФ оксисайз не всегда могу делать дыхательную из-за проблем со здоровьем. Прошла сто дневку по бегу в моем случае ходьба. Хожу уже года 3 много и с удовольствием. Приобрела эллипс(моя мечта люблю лыжи) осваиваю.:)
Вес жутко высокий и что более пугает растет. В связи с этим депрессия и больная спина и ухудшение по гормонам.
- ваши цели
1. Разобраться с питанием: А именно убрать сладкое! Это моя зависимость.
Чтобы не было прыжков то диета то обжорство (выходные).
2. Ввести занятия на эллипсе в систему. Продолжая все то к чему уже привыкла зарядка, ходьба.
3. Сбросить вес ближайший шаг 6-8 кг.

- пути их достижения
Пересекаются с целями
1. Отказ от сладкого и мучного.
2. Ежедневные занятия >20 мин на эллипсе.
3. Ежедневные прогулки по погоде. > 7км
4. Утренние занятия для тонуса мышц.
5 Голубая мечта пойти на парные танцы с мужем :)

О, Татьяна, да ты спортсменка + стодневка по бегу! Отлично.
Как я понимаю, основная проблема это гормональные сбои. От этого многое зависит. Не буду спрашивать о деталях. Врачи нашли пути лечения?
Твоя заявка принимается, записываю тебя. :)
Вы еще будете порхать по паркету с мужем!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюш - не стесняйся. Мы все очень красивые по своему. И для этого и собираемся в дружную компанию, чтобы помочь друг-другу. Стодневка очень хорошо будет мотивировать. Девочки и мальчики обязательно найдут вместе с тобой ответы на вопросы которые могут возникнуть и главное побороть в себе неуверенность, которая часто мешает в достижении цели. :kiss:
У меня со спортом все всегда понятно, а вот в питании не очень, хотя в теории я все вроде знаю. И питаюсь дробно. Я на Дюкане последний раз худела, ни чего больше не помогала. А теперь не могу от белка воротит. :(
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня со спортом все всегда понятно, а вот в питании не очень, хотя в теории я все вроде знаю. И питаюсь дробно. Я на Дюкане последний раз худела, ни чего больше не помогала. А теперь не могу от белка воротит. :(
Загляни в Информационку (ссылка на 1 стр.), там есть ссылка на хорошую статью о белке.
Посмотри, что может быть причиной, ты себя лучше знаешь.
Почки и печень в порядке?
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, Татьяна, да ты спортсменка + стодневка по бегу! Отлично.
Как я понимаю, основная проблема это гормональные сбои. От этого многое зависит. Не буду спрашивать о деталях. Врачи нашли пути лечения?
Твоя заявка принимается, записываю тебя. :)
Вы еще будете порхать по паркету с мужем!
В том то и дело что нет, вот буду после праздников ложиться, может гистология чего скажет. А добавил проблем резкая прибавка в весе врач говорит жир вырабатывает эстрогены, а это для женщины вредно. Так что сброс веса жизненно важен. Я вообще настырная привычка спорта. Но последнее время потерялась, старые методы перестали работать, а новые не отработаны вот думаю с вами разберусь, что мне правильно делать.
Исходные параметры на сегодня рост 165, вес больше 100. Точно скажу к 11 января, сейчас страшно взвешиваться. :( Вот моя фотка с 30 декабря.
 

Вложения

  • PC248977.JPG
    PC248977.JPG
    533,1 KB · Просмотры: 110

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В том то и дело что нет, вот буду после праздников ложиться, может гистология чего скажет. А добавил проблем резкая прибавка в весе врач говорит жир вырабатывает эстрогены, а это для женщины вредно. Так что сброс веса жизненно важен. Я вообще настырная привычка спорта. Но последнее время потерялась, старые методы перестали работать, а новые не отработаны вот думаю с вами разберусь, что мне правильно делать.
Исходные параметры на сегодня рост 165, вес больше 100. Точно скажу к 11 января, сейчас страшно взвешиваться. :( Вот моя фотка с 30 декабря.
Прежде всего желаю тебе здоровья! Чтобы врачи разобрались и помогли тебе.
То что настырная, это уже замечательно, сейчас у тебя конечно апатия. Но все вместе мы постараемся с этим справиться, мы всегда тебя поддержим и во всем тебе поможем! :kiss:
И особенно хвалю за храбрость, что выложила данные и фото, ты симпатичная женщина, даже несмотря на вес.
Не обвисшая и обрюзгшая, а хороша даже сейчас. :)
Записываю тебя!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я выхожу ненадолго из темы, иду на тренировку.
У компьютера даже в Суперфигуре фигуру не построишь. :D
Пока подавайте заявки, кто-то из старожилов всегда в теме.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
У меня со спортом все всегда понятно, а вот в питании не очень, хотя в теории я все вроде знаю. И питаюсь дробно. Я на Дюкане последний раз худела, ни чего больше не помогала. А теперь не могу от белка воротит. :(
от любого белка воротит? а то может что-нибудь безопасное подобрать?
я вот ни разу не мясоед, от большого количества мяса в рационе жкт становится проблемным, протеин тоже не идет по тем же причинам. так спасаюсь творогом обезжиренным. Ем в день грамм 100 курогруди как лекарство, потому что надо, больше не могу осилить. А остальной белок добираю творогом, кефиром, молоком. Молочку могу есть в любых количествах.
Может тоже подобрать что-нибудь безопасное для организма? ну там рыбка, кальмары, яйца, творог, бобовые всякие, грибы.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
от любого белка воротит? а то может что-нибудь безопасное подобрать?
я вот ни разу не мясоед, от большого количества мяса в рационе жкт становится проблемным, протеин тоже не идет по тем же причинам. так спасаюсь творогом обезжиренным. Ем в день грамм 100 курогруди как лекарство, потому что надо, больше не могу осилить. А остальной белок добираю творогом, кефиром, молоком. Молочку могу есть в любых количествах.
Может тоже подобрать что-нибудь безопасное для организма? ну там рыбка, кальмары, яйца, творог, бобовые всякие, грибы.
Я тоже не мясоед:( Год на белке + овощи. Творог люблю, но сейчас осложнилось тем что запретили всю молочку панкреатит. :( Люблю кальмары и море продукты, но столько не зарабатываю, чтобы ежедневно:))
Я сейчас пыталась на сайте планирования питания смоделировать дневной рацион, о мне так мало написала программа углеводов, что проще вообще ничего не есть, чем вписаться в 38 г т.к. даже в гречке есть углевод. Я чего то заблудилась опять с этим питанием.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я тоже не мясоед:( Год на белке + овощи. Творог люблю, но сейчас осложнилось тем что запретили всю молочку панкреатит. :( Люблю кальмары и море продукты, но столько не зарабатываю, чтобы ежедневно:))
Я сейчас пыталась на сайте планирования питания смоделировать дневной рацион, о мне так мало написала программа углеводов, что проще вообще ничего не есть, чем вписаться в 38 г т.к. даже в гречке есть углевод. Я чего то заблудилась опять с этим питанием.
фигасе! 38 г углеводов!!!!:eek: абалдеть! это ж двигаться то сил не будет. Ну еще пару дней в неделю можно, но как основное питание- ни в коем случае так нельзя. Калорийность то сразу просядет, а ниже базового метаболизма нельзя питаться. Точно с жирами не перепутала?
а , еще вот такое дело, знаешь, по всяким мадамским сайтам не ходи. Там такую чушню пишут иногда. Лучше проф.спортивные сайты. У нас подборка есть неплохая на информационной страничке.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мусира, как хорошо, что ты в теме, чувствую еще придется отлучиться, переписываемся сейчас с врачом, 7-8 го а точно все никак.

Ай-ай, Татьяна! :eek: На каком калькуляторе такая чушь?
Согласна с Мусирой на 1000%.
Рекомендую сбалансировано соотношение Б-Ж-У в процентах 30-20-50.
При твоем весе придется еще скорректировать, нормы уменьшить, тем более белок надо плавно вводить в твоем случае. Подправим вместе.

Друзья, чтобы не попасть не на то в просторах интернета, пока мы не стартуем, прошу вас начать с Информационного блока (ссылка на 1 страничке) вот прямо по порядку. Там как раз в начале про базовый метаболизм и расчет и рекомендуемые сайты и калькуляторы.
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
4. Форма заявки
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
Привет! Я Руслана. Мне 40 лет. Недавно исполнился год, как померла моя вреднющая привычка. Теперь я сущий Ангел:angel:. Вот только потяжелел ангелок за этот год килограмм на 10:(.
- ваши цели
Вернуть былую легкость, а именно прийти к своему начальному комфортному весу 62-63кг (мой рост 167см).
- пути их достижения.
Я конечно ни разу не спортсмен, но все таки один раз мне уже удалось скинуть такой вес( это было после вторых родов и он держался 6 лет) и я немного уже знакома с подсчетом каллорий ( ну совсем немного;)) Теперь хочу подключить спорт, куплен абонемент в тренажерный зал.
А если серьезнее, то пути достижения моей "Суперфигуры" правильное питание (КБЖУ), тренажерный зал 3 раза в неделю, пока кардио тренажеры, беговая дорожка, орбитрек, в связи с проблемной спиной.
Надеюсь на вашу поддержку и советы.
И если можно в подгруппу "Волшебный пендель" зачислить;):D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
4. Форма заявки
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
Привет! Я Руслана. Мне 40 лет. Недавно исполнился год, как померла моя вреднющая привычка. Теперь я сущий Ангел:angel:. Вот только потяжелел ангелок за этот год килограмм на 10:(.
- ваши цели
Вернуть былую легкость, а именно прийти к своему начальному комфортному весу 62-63кг (мой рост 167см).
- пути их достижения.
Я конечно ни разу не спортсмен, но все таки один раз мне уже удалось скинуть такой вес( это было после вторых родов и он держался 6 лет) и я немного уже знакома с подсчетом каллорий ( ну совсем немного;)) Теперь хочу подключить спорт, куплен абонемент в тренажерный зал.
А если серьезнее, то пути достижения моей "Суперфигуры" правильное питание (КБЖУ), тренажерный зал 3 раза в неделю, пока кардио тренажеры, беговая дорожка, орбитрек, в связи с проблемной спиной.
Надеюсь на вашу поддержку и советы.
И если можно в подгруппу "Волшебный пендель" зачислить;):D

Ника, привет!
Расскажи, как ты сбрасывала первые 10 кг, какими методами? Мне просто хочется понимать твой путь. То есть сейчас вес где-то 72 кг, правильно?
За КБЖУ респект! :) Если есть проблемы со здоровьем (у тебя спина), то посоветуйся с лечащим врачом. По своему опыту по здоровью, есть у меня хронические проблемы после травмы, и казалось бы спорт ну куда, но врач отличный у меня, сказал - идите, только вот это и это, и далее по списку, что можно, и что нельзя. что нельзя я до сих пор не делаю. Но рада, что решилась, улучшения очень заметны! А вот что нельзя (ну захотелось же поэкспериментировать), аукнулись тут же в спортзале.
Но я к тому, что если серьезной хроники нет, врач дал добро, то все потихоньку можно реализовать!
В тренажерном зале много возможностей.
Записываю в Суперфигуру и в подгруппу "Волшебный пендель". :D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак, чтобы всех не забыть, подгруппа "Волшебный пендель" :D,
часть вас я знаю как больших умничек, не очень понимаю зачем, но раз просите, будет!
Итак:
@Саморитянка - старший по подгруппе
@ТишеНа
@Jenidalini
@A-Nika
@Марья Михална

Вас ждет более частый мониторинг, и по первым моим вопросам и запросам на следующий день рассказывать, что и как.
Наверное я этот список вынесу в головную страничку. ;)
Еще желающие есть?:D

Я поясню для новеньких предысторию: мы в прошлой теме очень подробно обсуждали вопрос способа воздействия на нашу мотивацию, ведь у кого как, кому-то надо, чтобы контроль, кому-то наоборот, лучше пустить его самого в путь, он и так самомотивирован, и давления не любит.
Так родилась подтема "Волшебный пендель".

Но прошу всех остальных не расслабляться. Отчетность у нас строгая, но и взаимоподдержка мощная.
 
Последнее редактирование:

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.293
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу