Вопрос дня #142 Верите ли вы в астрологию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Это маркетинговый ход, не имеющий никакого отношения к Ведам. :smile_coffee:

Интересно) клиентов то много?
вон у сайентологов, вчера по радио услышала, почти 160 тыс.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
вон у сайентологов, вчера по радио услышала, почти 160 тыс.
Я сегодня мельком видела, что Свидетелей Жизни Фиговой в России не то запретили, не то приостановили.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я сегодня мельком видела, что Свидетелей Жизни Фиговой в России не то запретили, не то приостановили.

вот им обидно наверно) я вчера как раз прослушала, что все эти 160 тыс взносы немалые платят. Такие деньжищи потеряны.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
это шарлатанством и мошенничеством
Начитаются эзотерической литературы и мнят себя мессией. Гороскопы это глупости. И как в них еще продолжают верить люди. Не понимаю.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Обычно, мне благоволят пять звезд успеха. Когда денег поменьше, то есть неплохие три звезды, сопутствующие вечернему отдыху. Всегда, когда я вижу три или пять звезд, я понимаю, что этот вечер у меня будет удачный. Но иногда в дело вмешиваются другие созвездия и все кончается вызовом льва.
Еще мне нравится Деву рассматривать под знаком Рака.
Жалко,что вот близнецы мне не встречались.
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я верю в гороскопы, но только не в те, которые на каждый день. Я по гороскопу телец - очень многое в характеристиках совпадает. У меня сбываются предсказания. В год Петуха гороскоп советует тельцам избавится от вредных привычек, что я и сделала. А вообще в жизни должна быть сказка, которая с хорошим концом и принцем на белом коне. Я например часто пеку печенье с предсказаниями и самое интересное -эти предсказания часто сбываются. Всем удачи в борьбе с никотиновой зависимостью.
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я Ведический астролог и хочу сказать, что ни один знак зодиака к которому все привыкли из предсказаний в журналах не соответствует действительности. Каждые два часа знаки меняются и сделать предсказание возможно лишь зная точное время и место рождения.
Добрый день! А можете составить гороскоп нашему форуму, какой знак гороскопа так хорошо согревает душу?...
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я сама себе "гороскоп" рисую. Пишу себе записки о том, какая я замечательная и как у меня все хорошо. И прикиньте сходится на все сто процентов. :cool:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
планеты влияют на человека, как на эмоции, так и на характер...несомненно...., верим мы в это или не верим...всё в работе....у меня было много смертей...поэтому уже и не знаю....какой у меня знак зодиака, какие планеты влияют....хр@н его знает....))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Гороскоп. Одному значит написали - благополучный день, другому - не благополучный. И оба едут в одном автобусе, который попал в аварию. Оба попали в больницу с переломами, один говорит - сошлось, вот ведь повезло, что не в морге очутился, другой говорит - сошлось, вот ведь угораздило в больницу попасть с переломами.
А как вы думаете, тем кто погиб им повезло или нет, у них гороскопы сошлись? Да им по фиг....уже. Цинично? Да нет, так случилось и все.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А я верю в гороскопы, но только не в те, которые на каждый день. Я по гороскопу телец - очень многое в характеристиках совпадает. У меня сбываются предсказания. В год Петуха гороскоп советует тельцам избавится от вредных привычек, что я и сделала. А вообще в жизни должна быть сказка, которая с хорошим концом и принцем на белом коне. Я например часто пеку печенье с предсказаниями и самое интересное -эти предсказания часто сбываются. Всем удачи в борьбе с никотиновой зависимостью.

уж в кого в кого, а в принца точно не надо верить)) он не гороскоп, с ним жизнь жить)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Все черты характера проявляются как бы в сравнении. Вот ты например считаешь себя жизнерадостным и попадаешь в компанию людей в 10 раз жизнерадостней и они тебе заявляют: Ты чего такое унылое гавно?! :eek:
И все и ты уже не жизнерадостный, просто шмали на всех не хватило.:D
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я точно верю в слова, звуки, действия неоднократно совершенные с человеком. Этими инструментами можно действовать на сознание и соответственно на дальнейшие поступки и мысли человека (судьбу).
Поэтому если вы часто изучаете свой гороскоп, а ещё лучше если вам его постоянно вкладывают в уши, то со временем вы ему подчиняетесь.
Я думаю это так работает и не иначе.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня мельком видела, что Свидетелей Жизни Фиговой в России не то запретили, не то приостановили.
В результате им теперь в почти любой стране политическое убежище предоставляют легко. Так же, как и гребешкам.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Часто угадываю знак зодиака. Лет 20-25 назад это повергало в шок тех, чей знак был мною угадан. Об астрологии тогда мало кто слышал. Сейчас листал одну из стодневок, там девочка пишет, что её любимый цвет - красный. Ну кто, думаю, может любить красный цвет? Конечно же, это - овно! Кликаю на профиль - день рождения 2 апреля.:D
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет! А что такое ведический?
Ведический - это значит, что это знания не придумано людьми, а спущено свыше и передается по цепи приемников (т.е от Учителя к Ученику).
уже астролог, и денег за это берешь?
Нет, не беру -изучала сугубо для себя, чтобы в себе разобраться.
Это маркетинговый ход, не имеющий никакого отношения к Ведам. :smile_coffee:
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Не верю. Движение звезд никак не влияет на жизнь любого живого существа. Достаточно просто оценить масштаб. Все гороскопы, по сути, пишутся общими словами, которые подходят абсолютно любому. Докинз отлично показал несостоятельность этой лженауки. Все астрологи, как и экстрасенсы ,и прочее - обычные шарлатаны. Все гораздо проще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу