Авторский Каждая сигарета - гвоздь в гроб курильщика

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Я курю более 23-х лет. Увы.
Теперь я чувствую, что анекдот в котором пациент говоря вручу,что ему скоро будет 45 получает в ответ: "хм, ... не будет", вполне актуален. Пока все не так страшно, как мне думается, но попасть в статистику ой как не хочется.
Осознание, что пагубное дело не стоит ни денег, ни времени, ни, тем более, здоровья которые на него уходят пришло очень давно, но попытки обходиться без сигарет заканчивались провалом.
Небольшая победа была, когда не курил 3 месяца. Вот тогда я понял, как же здорово быть неотравленным. Просто - сказка! Особенно мне понравилось ощущение "свечения" - по другому сложно описать чувство связанное, видимо, с начавшими работать капиллярами в коже. Меня просто расперало от энергии, которая, казалось, вырывается изнутри. Я уже не говорю, что перестал чувствовать себя немощным во всех отношениях покорным дебилом.
К сожалению нашлось то самое "но" которое вернуло меня на ржавые кривые рельсы с конечной на погосте и остановки не предусмотрены. Так что придется прыгать на ходу :0)
В один момент я мысленно поблагодарил своих родителей за здоровье, которое они мне передали и сохраняли пока я был ребенком, которое позволяет моему замученному организму и сегодня из последних сил пытаться противостоять отраве из алчности производителей сигарет, их предательству по отношению к людям, яду из которого делают сигареты те, для кого деньги не пахнут ни отравой, ни смертью, ни горем тех, кто стал косвенной жертвой их фабрик смерти. И тут меня осенило! Я действительно глубоко и искренне должен благодарить своих дорогих родителей за запас прочности!!! НО он предназначен не для уродов-табачников! Только не для них!
Мои жена, дети, друзья и близкие - вот для кого стоит жить и на кого стоит тратить минуты, дни и годы.
Подумайте о курении с этой точки зрения.
Представьте так же, что день за днем некие гаденыши вынимают у вас из кармана деньги, при этом дают вам по горлу, почкам печени и в пах. День за днем. День за днем. И шоу-то, за которое так можно было бы платить, НЕТ!
Одним словом - я с вами. Я тоже не курю.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пациент говоря вручу,что ему скоро будет 45 получает в ответ: "хм, ... не будет"
Я думаю... что мне в этом году будет 45:)

Небольшая победа была, когда не курил 3 месяца
очень даже большая победа! стоит повторить и больше не закуривать!

Одним словом - я с вами. Я тоже не курю.
Супер! Поздравляю!
 

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Спасибо :0)
Надо сказать, что испытываю настоящий эмоциональны подъем и уверенность, что свобода от курения никаким сомнениям не подвержена. Спасибо за возможность!
Всем легкого пути к Свободе.
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
valish, Совсем недавно я был на вашем месте. Так что искренне желаю удачи!
А почему закурили после 3 месяцев? Что стало поводом?
 

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
У брата диагностировали проблемы со здоровьем и собирались оперировать. К счастью, в последствии выяснилось, что ничего делать не надо и проблемы-то нет. Но я так перетрухал от первого известия, что не нашел ничего лучшего, чем опуститься до сигареты.
 

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дважды я пытался бросить курить с помощью "Табекс". Не вышло - не хватило терпения провести курсы до конца. То одно якобы помешало, то - другое. Эффект конечно был и побочные тоже :0)
 
А

Аркадий Иванов

НО он предназначен не для уродов-табачников!
Точно подмечено! за свои деньги себя и угробить....
Не бывать этому!!! valish, присоединяйся, поедем на поезде ТУПОНЕКУРИ до конечной!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У брата диагностировали проблемы со здоровьем и собирались оперировать. К счастью, в последствии выяснилось, что ничего делать не надо и проблемы-то нет. Но я так перетрухал от первого известия, что не нашел ничего лучшего, чем опуститься до сигареты.
Я так думаю, что если курильщику создать самые идеальные условия... То он все равно найдет причину начать курить... К примеру... Все идеально.... Давай покурим:) ой, так не хватает проблем...

Не кури, не надо!
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасный настрой - и главное чувствуется, что от души. Все получится - главное уже сделано - пришло понимание в абсолютной ненужности данного процесса ) Не курить намного лучше для всех, а главное для себя любимого ) Все получится - обязательно. ;)
 

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, коллеги :)
Рад сообщить, что ваше внимание и поддержка незамедлительно сказались. Я несколько ошеломлен таким успехом )
Спасибо и удачного всем дня.
 

Селен

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
46
Не курю с
14.04.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У брата диагностировали проблемы со здоровьем и собирались оперировать. К счастью, в последствии выяснилось, что ничего делать не надо и проблемы-то нет. Но я так перетрухал от первого известия, что не нашел ничего лучшего, чем опуститься до сигареты.

Я тоже год не курила. Поставили маме рак и во время операции закурила.
Прошел год, рак победили, все хорошо, а я как тогда выкурила "только одну" сигаретку так и продолжила курить.
Очень часто мы не побоюсь этого слова "наркоманы" только и ищем повод.
Хорошо, что все равно приходим к тому, что курить плохо и пытаемся все исправить.
Добро пожаловать в мир без отравы.
 

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Спасибо, Селен. Вы правы относительна поиска повода. К счастью, сейчас я не ищу его и меня это не просто радует - у меня ощущение, что передо мной не двери в новый мир открываются, а целые ворота!
 

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Здравствуй, Новый день!
Всем привет! У кого хорошее настроение - присоединяюсь! У кого не очень - присоединяйтесь!
Воздуха стало больше, запахи стали сильнее, энергия прет и все достижимо!
 

Селен

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
46
Не курю с
14.04.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Новый день!
Всем привет! У кого хорошее настроение - присоединяюсь! У кого не очень - присоединяйтесь!
Воздуха стало больше, запахи стали сильнее, энергия прет и все достижимо!

У меня сейчас хорошее настроение) Присоединяюсь!
q6ShOzpiqbw.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
valish, Селен, добро пожаловать на форум! вы уже поняли, что здесь вас не оставят без внимания? что здесь поймут и помогут, т.к. все заняты одним - бросают. ну и попутно, находят родственные души, друзей, общаются на разные темы. в общем, живут! присоединяйтесь, и все получится.
valish, можно ставить счетчик - очень полезная штучка)
 

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Сплю меньше, высыпаюсь быстрее. Сегодня 30 минут ждал пока будильник зазвенит. Соскочил, и давай всех тормошить :) Старших в школу выпихнул, младшего первым в садик приволок. Работу уже во всю работаю. Жизнь бьет ключом (в хорошем смысле)!
Но, сегодня мне накатило по сумме вчера с позавчера.
И для смеха:
И если есть в кармане пачка леденцов
Значит все не так уж плохо
На сегодняшний день

А завтра уже и без леденцов справимся!
Всем хорошего дня!
 

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Чуть было не согрешил :)
Надыбал сигарету, вышел за угол где курят. Посмотрел на куряк, нечаянно вдохнул их дымок.... выкинул демонстративно незаженную сигарету и гордо удалился.
К моему безмерному сожалению из 4-х курящих было 4 девушки.
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему к сожалению что девушки?
Или захотелось кому морду набить?:throwball:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу