Табекс Я это сделала

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
Кол-во лет курения- 15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоело быть рабыней сигарет
Причины отказа от курения
хочу упругую красивую кожу, здоровый цвет лица, жалко свое сердце и вцелом здоровье
Попыток бросить
вторая и окончательная
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр
Причины прошлых неудач
Страх набрать вес . Отсутствие мозга конечно
Причины прошлых удач

Не вкусно
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, по рекомендации знакомых
Ну и немного от себя, а лучше много
задумалась бросить курить впервые месяца 3 назад ну просто надоело, одна подружка зашла с ней покурили , вторая - с ней покурили и видимо так обкурилась за 15 то лет))) Начала читать Карра вся такая на позитиве, сигареты не покупаю читаю и не курю))) И тут в книге "Легкий способ..." такое написано "курите пока читаете эту книгу" ну как установка . Встала на весы - пока 3 дня не курила поправилась на 3 кг . Ну и страх поправиться взял верх...
На этот раз я подхожу к этому осознанно и абсолютно без страха за лишний вес (контролировать свое питание не так уж и сложно-прошлый опыт) да и спорт не даст мне себя распустить.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот только не пойму себя вроде заедать отсутствие курения не хочется, хожу как дебил "хочу то, не знаю что" и вопрос в голове ну может одну сигарету можно ? ответ мозга "лучше руки себе отруби". психологически сложновато. Выкинула все сигареты , буду бороться с собой дальше...
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maryk, главное не сдаваться ПОБЕДА будем за нами !!! а состояние прямо в точку оценили дебильное:confused:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не парься, заедай. Стресс бросанию помеха. А похудеть просто. К таджикам в бригаду устроишься на пару недель - и денег заработаешь и похудеешь.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да не парься, заедай. Стресс бросанию помеха. А похудеть просто. К таджикам в бригаду устроишься на пару недель - и денег заработаешь и похудеешь.
да стресса то как такового нет просто непонятное (может скорее всего непривычное) состояние. Представляю все время себя с сигаретами (видимо сроднилась с этой пакостью за 15 лет) Надо менять свою жизнь к лучшему.
 

taigerRm

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
237
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый день, наверное испытываю подобные ощущения, только с сигаретой себя не представляю. По поводу привычки согласен, курю уже лет 13 наверное, самое сложное по моему мнению это отвыкнуть от привычки постоянно закуривать по завершению какого-нибудь действия.
 

Shamus

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
216
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот только не пойму себя вроде заедать отсутствие курения не хочется, хожу как дебил "хочу то, не знаю что" и вопрос в голове ну может одну сигарету можно ? ответ мозга "лучше руки себе отруби". психологически сложновато. Выкинула все сигареты , буду бороться с собой дальше...
Привет) Удачи тебе! 15 лет курения - большой срок. Организму нужно время. Терпи=)
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вчерашний вечер наверное был сложнее всех предыдущих хотелось расслабить мозг хоть чем то выпила бокал сухого вина стало легче
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) Удачи тебе! 15 лет курения - большой срок. Организму нужно время. Терпи=)
буду терпеть чего бы мне это не стоило все равно освобожусь от этой дряни
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
maryk, молодчинка! Так держать! Самое главное, ты не одна, нас здесь много таких "веселых и находчивых".. народ делится опытом.. и что-то можно для себя подобрать ... главное не грузись сам на сам... накатило... обращайся за помощью.. и отпускает... проверено... во мне есть татарская кровь... Как по татарски будет«Вперед»? — Алга. — А «Назад»? — У татар нет слова«Назад»… Если нам надо,то мы разворачиваемся и Алга…)))
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вчерашний вечер наверное был сложнее всех предыдущих хотелось расслабить мозг хоть чем то выпила бокал сухого вина стало легче
тоже сегодня попробую. во-первых пятница, во-вторых, задолбал уже этот здоровый образ жизни, все мысли только о бросании, физкультуре, да ощущениях в оганизме. сегодня будет "гуляй рванина", но в некурящей компании (для страховки).
удачи! 4 дня - это уже ого-го, дорогого стоят.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
тоже сегодня попробую. во-первых пятница, во-вторых, задолбал уже этот здоровый образ жизни, все мысли только о бросании, физкультуре, да ощущениях в оганизме. сегодня будет "гуляй рванина", но в некурящей компании (для страховки).
удачи! 4 дня - это уже ого-го, дорогого стоят.
тоже вчера отдыхала в некурящей компании проснулась с утра в страхе что курить начала приснилось впервые что курю. Во сне даже жалко было что столько продержалась и все коту под хвост
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
никогда не думала что смогу для меня это очень очень уже результат:)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
вчерашний вечер наверное был сложнее всех предыдущих хотелось расслабить мозг хоть чем то выпила бокал сухого вина стало легче
Привет! С алкоголем поосторожней, постарайся вообще исключить его на какое то время, чтобы не было соблазнов. Если хочешь есть то кушай, я ел сладкое килограммами первую неделю точно, ел всё, что видел. И еще больше пей воды, это поможет. Удачи тебе, всё получится обязательно если есть желание
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! С алкоголем поосторожней, постарайся вообще исключить его на какое то время, чтобы не было соблазнов. Если хочешь есть то кушай, я ел сладкое килограммами первую неделю точно, ел всё, что видел. И еще больше пей воды, это поможет. Удачи тебе, всё получится обязательно если есть желание
муж и так смеется " бросишь курить начнешь бухать потом от алкоголизма лечить тебя будем". Алкоголь конечно плохо , стараюсь не злоупотреблять (все в меру)
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня 8 день Табекс 7дней без сигарет Состояние все такое же одна половина мозга уговаривает покурить вторая жестко сопротивляется. Накатывает чаще чем в первые дни. Держусь придумываю себе кучу занятий чтобы думать некогда было
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
maryk, я ты следишь свое состояние по "календарю некурильщика" он здесь есть на форуме:)) и увидишь, что процесс идет абсолютно нормально.. что все закономерно... что все по плану... пока желание покурить есть, оно не может "не есть":)))) так что не грусти... а то сиськи не будут расти, как говорят у нас в Одессе:))) Еще мне помогает "умный счетчик", здесь есть такая тема на форуме и его тоже можно скачать, это вообще бомбей.. смотришь что происходит с твоим организмом и жить хочется!!! Эге-гей, веселей... помни МЫ БОДРЫ И ВЕСЕЛЫ, БОДРЫ НУЖНО КАК ГОВОРИТЬ??? ПРАВИЛЬНО... БОДРЕЕЕ!!!! А ВЕСЕЛЫ КАК???????:))))))))))))
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо спасибо за позитив . Чето видимо себя жалко стало расклеялась я . Искупаюсь и все пройдет и есть еще надежда что "титьки вырастут". нужно себя как то опять настроить видимо на позитивный лад:):):)[/QUOTE]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу