Сила воли Начало новой жизни или прошай навсегда сигарета!

Борис511

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
40
Не курю с
04.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Всем Всем Всем!
Присоединяюсь к Вам вставщим на путь оздоровления!
Попытка не первая, но сделаю все и соберу всю волю в кулак что бы была последняя.
Стало так не выносимо чувствовать что с каждой выкуреной сигаретой, угнетаешь себя все больше и больше.
Мой бой начался!
 

КатеринкаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.322
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Всем Всем Всем!
Присоединяюсь к Вам вставщим на путь оздоровления!
Попытка не первая, но сделаю все и соберу всю волю в кулак что бы была последняя.
Стало так не выносимо чувствовать что с каждой выкуреной сигаретой, угнетаешь себя все больше и больше.
Мой бой начался!
Не думай, что это бой, а просто забудь про сигареты, насколько это возможно) По крайней мере я так делаю))) Пока 5 дней удачных))) Как здесь на форуме говорят ТУПОНЕКУРИ)))) Так я тупо и не курю:D:D:D
 

Борис511

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
40
Не курю с
04.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не думай, что это бой, а просто забудь про сигареты, насколько это возможно) По крайней мере я так делаю))) Пока 5 дней удачных))) Как здесь на форуме говорят ТУПОНЕКУРИ)))) Так я тупо и не курю:D:D:D


Думаю что в этом весь и секрет, не заморачиватся. Я тоже ТУПОНЕКУРЮ! ))
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Борис511, бороться трудно, надо просто принять решение что ты некурящий и все, и осознать что ты пока болен зависимостью и это требует определенных действий от ее избавления.
 

Борис511

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
40
Не курю с
04.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Борис511, а как собираешься бросать? Нашёл для себя мотивации?

ТУПОНЕКУРЮ))
Мотивация огромна.
Предидушие разы когда бросал курить первые три дня были просто откровением, после табачного тумана в голове. Запахи узнаешь по новому, цветоощущение, восприятие, вкус, внимание. Но потом эйфория проходит.
И в некоторые моменты нет нет, а покурить охото. Борешся борешся с этим и .... Я не выдерживал. Ругал себя, был противен.
И сейчас я понимаю все плюсы, все ништяки так сказать, что я бросил, отказался. И главный стимул это вернуть все, просыпатся по утрам и не думать о том что ты сейчас покуришь и в голове туман поплывет, что голова может заболеть когда ты этого неждешь, после сигареты может сердце стучать как бешеное. Сосредоточится бывает сложно когда не покурил.
Вот она мотивация. )))
А Вы?
 

Борис511

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
40
Не курю с
04.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Борис511, бороться трудно, надо просто принять решение что ты некурящий и все, и осознать что ты пока болен зависимостью и это требует определенных действий от ее избавления.

Вот такую установку я себе дал, под словом борьба я имел виду пр нятие решения.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Борис511, а про мотивацию, даже не знаю что сказать:
- надоело кашлять
-надоело вонять
-заболели ноги
-когда уже невозможно курить, все равно куришь пока не уснешь
-плохо засыпается потому что накурилась
-зубы с табачным налетом, у других видишь, брезгливость возникает, а у себя.....
-деньги можно потратить и на другое
-раздражает психоз, если вижу что кончаются сигареты, мной никто не командует кроме сигарет, не офигеть ли ?
-на пачке написано "курение убивает", а я все равно тяну в рот,вопрос, я что - дура ?
-сестра с племянником жила месяц, с утра как зомби курить и кашлять всеми кишками, кашлять и курить, бездумно, параллельно с другими делами, без конца сосут сигарету и кашляют всеми кишками, открывают глаза и пошевелившись в кровати начинают кашлять. Меня аж подташнивало. Но молчу. Это мой принцип. Бросаешь-бросай, а лезть к другим не надо. Превращаться в проповедника образа жизни, который еще не известно как долго сама выдержишь, не хочу.
- я гомо сапиенс, это должно чем то подтверждаться
- считаю себя умной - надо подтверждать.
Ну вот как то так.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ТУПОНЕКУРЮ))
Мотивация огромна.
Предидушие разы когда бросал курить первые три дня были просто откровением, после табачного тумана в голове. Запахи узнаешь по новому, цветоощущение, восприятие, вкус, внимание. Но потом эйфория проходит.
И в некоторые моменты нет нет, а покурить охото. Борешся борешся с этим и .... Я не выдерживал. Ругал себя, был противен.
И сейчас я понимаю все плюсы, все ништяки так сказать, что я бросил, отказался. И главный стимул это вернуть все, просыпатся по утрам и не думать о том что ты сейчас покуришь и в голове туман поплывет, что голова может заболеть когда ты этого неждешь, после сигареты может сердце стучать как бешеное. Сосредоточится бывает сложно когда не покурил.
Вот она мотивация. )))
А Вы?
ТУПОНЕКУРЮ часто быстро проходит(((
А вот стимулы по общему состоянию - это дааааа. Сама замечаю, что когда не покуришь ночью, перед сном - утром прям свежачок в зеркале и голова не болит. Так что отличное состояние здоровья - это великолепный стимул.
 

petrwine

Старожил
Сообщения
345
Реакции
984
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не сдавайся что бы не происходило! Закурил? Снова брось! Нужно научится жить без сигарет а с первого раза это не может получится! Так что будь готов ко всему!
 

Борис511

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
40
Не курю с
04.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером был на концерте, точнее творческом вечере у Дмитрия Ревякина. В запой пел все песни которые знал, вышел с отличным настроением, переборол желание покурить пошел домой. Эх...)
 

Борис511

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
40
Не курю с
04.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Еще один день подходит к концу, по ощущениям не отличается от предыдуших. Тоже периодическое накатывание желания покурить. Пока проходит само.
 

Борис511

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
40
Не курю с
04.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня я преодолел небольшой рубеж. Я не курю неделю! Ура!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Борис511, Поздравляю!

day05001.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу