Сила воли Бросила курить.Я смогу и я смогла.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ну вот, сегодня 17-ый день. Сегодня я задумалась...
Я не курю и не выпиваю, теперь для меня стало важно....строить отношения и свою дальнейшую жизнь я буду с человеком, который разделяет мои интересы, желания, предпочтения и уж точно с некурящим....Это настолько противно, даже один поцелуй...очень извиняюсь перед теми, у кого муж/жена курящие...но для меня это очень противным стало(
действительно, как будто пепельницу облизать, а ведь поцелуй должен доставлять удовольствие?
Так что я уже не смогу быть с людьми, которые курят.

курить не тянет, так редко редко теперь мысли проскакивают, бывают...зараза...но понимаю уже, что это смешно
я сломала себя и поборола мысли эти изначально, какой смысл сейчас мне уже на них обращать какое-то внимание? это будет как минимум глупо....так что я иду дальше, потихонечку, хочу достичь высот...
Кстати, на работе только сегодня поделилась ,что бросила.....меня поддержали, мой отдел вообще некурящий, только еще одна девочка курит....так что раньше мы были вдвоем куряки, а теперь она одна))
из 11 человек - один курит...так что и на работе мне свезло с этим...и большинство бросили тоже, кто в феврале,кто год назад....и все поддержали, поздравили)))теперь я в их команде, команде НЕкурящих, команде здоровых и сильных)))
мне теперь не стыдно подходить к некурящему довольно близко и говорить, теперь я не стесняюсь что от меня будет вонять, ведь знаю как некурящие чувствуют запах остро...так что нет преград и я рада ,что я с такими в одной команде, это СТУПЕНЬ ВЫШЕ!!!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Так,какой сегодня день...а..18-ый...что-то уже не слежу за датами)))только на счётчик посмотрела)
Все хорошо,я не курю)
Жизнь прекрасна )
Записана в стодневку(14),старт 28 ноября,а я уже)это для меня будет доп.стимулом...т.к.максимум я не курила 2 года назад-2,5-3 месяца.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ksene4kaFeb, Поздравляю!

day02003.jpg
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сегодня 21 день уж как не курю)
Сегодня приснился сон когда я бычок увидела и затянулась,а в голове-да подумаешь одна затяжка,давай...ох проснулась в поту,нюхала себя)не курила...сон,..,Слава богу!))
Сэкономила уже 2000 рублей,круто же....
Вложу в нужное мне на данный момент..
Сегодня день уборки,поставлю музычку и зажгу ароматические палочки..мм..
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
НЕ КУРИТЬ - круто!)))))и как же приятно слышать....."От тебя так приятно пахнет..."
ура.....я сама кайфую.....наконец духи (туалетная вода) - для меня не просто название.....а действительно чувствую запах, прекрасноооо!!!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В не курении и без запахов много всего хорошего. А мне пора писать заявку на перевод в 1 мес так что догоняй до встречи.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
В не курении и без запахов много всего хорошего. А мне пора писать заявку на перевод в 1 мес так что догоняй до встречи.
того чего хорошего и БЕЗ запахов, я писала выше)))читай внимательнее мой дневник)))конечно же - это не единственное преимущесство.....обязательно догоню)скоро уж)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Что-то немного забросила свой дневничок(
Сегодня у меня 25-ый день уж! Я уже и не считаю каждый день)Смотрю только на счетчик когда)либо когда отмечаю дни в календаре настенном на работе)
Психологическая зависимость иногда (гораздо реже, чем в самом начале) присутствует....так проскакивают иногда мыслишки дурные) Я то понимаю, что надо держаться, раз я все решила. Накат теперь проходит ещё даже быстрее, если раньше (5-15 день) накат длился минуты 3-5, теперь мне кажется за 30 секунд проходит....
Каждый день когда в метро иду стоят курильщики, мне и сейчас до сих пор запах очень противен, надеюсь пройдет у меня такая агрессивная реакция, очень противно и неприятно(
Дышу полной грудью, остро ощущаю все запахи и мне это доставляет настоящее эстетическое удовольствие (кроме бензина и сигарного дыма)
Деньги сэкономленные откладываю.
Изменения в жизни положительные. Это хорошо)Я так рада, еще чуть чуть и скоро месяц)))))
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, все правильно делаешь, так и продолжай дышать полной грудью. А время летит очень быстро.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Молодец, все правильно делаешь, так и продолжай дышать полной грудью. А время летит очень быстро.
Ух ты, спасибо)
Да, время действительно летит..я даже не успела заметить ,а уже и месяц почти...а это уже дата! хоть небольшая, это значимо)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
всем доброго вечера!!)))
Меня затянула на выходные реальность))))))я с вами,дорогие!!!!
Ух какая у меня была проверка в эти выходные...я сама так держалась......Вчера увиделась со старой знакомой,она пила весь вечер вино у меня гостях,бегала курить каждые 10 минут на балкон:(:cold:блин......взяла себе морс,сок,компот.....семки.....Целый вечер только этим спасалась!помогло.....заметила как подругу поднакрыло уже на пол-бутылки вина)))Было со стороны смешно и грустно)Рада,что отказалась от алкоголя и от сигарет!Не жалею!!!!Проверку прошла достойно...сегодня снова встретилась уже с другой знакомой,курила....Пыталась даже не смотреть и не зацикливаться на этой мысли,что она КУРИТ,стало легче когда вообще отпустила эти мысли,курит да и курит....все равно...Поддержали меня обе,сказали что я молодец))))Что сами бы тоже хотели бросить,посоветовала наш форум,сказали-подумаем,хотя для этого нужна сильная мотивация..Так что я прошла это...Было тяжело...фууух.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу