40 #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Твой идеальный выходной день

  • День в парке развлечений или аквапарке с аттракционами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.161
Реакции
124.919
Лет курения
27
Запоздалый ответ: Если Паллада, то я ее тоже знаю) Пока молчит). Да просто может с дочкой наконец доедем, узнаЮ бытовые мелочи, как доехать в Петергоф общественным транспортом, долго ли общественным, оформить льготный проезд школьнице в метро итд.
В Петергоф на электричке. Я жила у парка Космонавтов... на сколько я помню. Открываешь гид По Санкт - Петербургу и не потеряешься. Я в Москве нынче так в отпуске была. Просто забивала - где отдохнуть, как доехать, что посмотреть. Но про Петергоф могу сказать - внутри не покупать напитки, мороженное - дорого. А так есть здесь ветка на форуме - кто где живет. Люба я правильно направляю? @Pingva

 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.776
Реакции
51.964
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Натусь :kiss:
Что-то совсем закрутилась... Работа, по врачам бегаю, на этих выходных наконец-то заменила окна в квартире. Теперь легче сменить квартиру, чем отмыть её:facepalm:
Ох, я как вспомню ремонт :facepalm: но ничего, потихоньку сделаешь, зато теперь такая красота :kiss: А чего по врачам бегаешь?
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.776
Реакции
51.964
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра
1711432972856.png
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.286
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, я как вспомню ремонт :facepalm: но ничего, потихоньку сделаешь, зато теперь такая красота :kiss: А чего по врачам бегаешь?
Да то одно, то другое, только стоит им руки попасть и всё... живой не отпустят
 

u251013

Писатель
Сообщения
628
Реакции
2.002
Дневник
Читать »»
А ещё я поздравляю всех с экватором нашего забега на сто дней)
Вроде ничего особенного, у многих это не первая сотка, но все-же прикольно, что мы собрались вместе и поддерживаем , страхуем друг друга
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.786
Реакции
34.122
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.776
Реакции
51.964
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дружелюбные! Это 26 марта и с вами коридор затмений. Со вчерашнего дня мы с вами вошли в этот коридор, по которому будем идти до 8 апреля. Луна после вчерашнего полутеневого безумия совершенно ошалевшая, как и самые чувствительные из нас. Постарайтесь сегодня отдохнуть. Коридор затмений вообще не предназначен для импульсивных или резких движений, поэтому лучшим вариантом будет позиция наблюдателя за собственной жизни развитием.

Сегодня не следует срываться на крик, пить алкоголь и делать что-то сразу после первого импульса. Это не самый удачный день для того, чтобы решать рабочие вопросики. Вместо офиса лучше сходить на длительную прогулку или к психотерапевту. Впереди несколько сложных недель, которые попробуют сделать так, чтобы мы треснули, а наша задача противостоять им. И для этого сегодня нужно максимально выдохнуть, пообещать себе быть гибким, но сильным, как гимнастка.

Кармических уроков не избежать, но бояться их и сжиматься изо всех сил не следует. Наоборот, посвятите день максимальному расслаблению, чтобы даже соседский кот ошалел от того, как вы умеете выгибать спинку и со всей своей нерасторопность успевать занять единственную полоску солнца в квартире. Сегодня можно зачать хорошего человека или родить ласкового. Помните, «любоваться всем этим миром таким волшебным, бескрайним, прекрасным».

 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.342
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дружелюбные! Это 26 марта и с вами коридор затмений. Со вчерашнего дня мы с вами вошли в этот коридор, по которому будем идти до 8 апреля. Луна после вчерашнего полутеневого безумия совершенно ошалевшая, как и самые чувствительные из нас. Постарайтесь сегодня отдохнуть. Коридор затмений вообще не предназначен для импульсивных или резких движений, поэтому лучшим вариантом будет позиция наблюдателя за собственной жизни развитием.

Сегодня не следует срываться на крик, пить алкоголь и делать что-то сразу после первого импульса. Это не самый удачный день для того, чтобы решать рабочие вопросики. Вместо офиса лучше сходить на длительную прогулку или к психотерапевту. Впереди несколько сложных недель, которые попробуют сделать так, чтобы мы треснули, а наша задача противостоять им. И для этого сегодня нужно максимально выдохнуть, пообещать себе быть гибким, но сильным, как гимнастка.

Кармических уроков не избежать, но бояться их и сжиматься изо всех сил не следует. Наоборот, посвятите день максимальному расслаблению, чтобы даже соседский кот ошалел от того, как вы умеете выгибать спинку и со всей своей нерасторопность успевать занять единственную полоску солнца в квартире. Сегодня можно зачать хорошего человека или родить ласкового. Помните, «любоваться всем этим миром таким волшебным, бескрайним, прекрасным».

Спасибо Наташа! ❤️
 

u251013

Писатель
Сообщения
628
Реакции
2.002
Дневник
Читать »»
Время небольших рекомендаций
Досматриваю сейчас сериал Топи, 7 серий по часу.

Интересная головоломка, о том что же таят затерянные в лесах деревни.

Очень интересно смотреть как съёмочная команда рвёт пространство и время и из этого сшивает историю.

 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

  • MISNIK
Назад
Сверху Снизу